35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Требуется автор текстов

12:13
4183
+8

Требуется автор текстов.

Тематики различные.

Требования: умение связно и интересно изложить информацию, отсутствие грамматических ошибок.

Оплата: 30 рублей за 1000 символов.

Заинтересованным просьба в комментариях указать небольшой отрывок написанного вами текста и адрес электронной почты.

Если у Вас есть какие-то вопросы, пожелания или предложения, Вы всегда можете опубликовать их в комментариях ниже.
Виртуалка
Ярославль
15:59
+3
А мне не очень понятно: у нас здесь, на сайте, множество постов в блогах, оттуда можно текст скопировать или надо что — то новое написать?
16:26
Очень интересно. Действительно, свой текст можно процитировать? Linda2523@yandex.ru
Dina
Грозный
16:46
А записи в блоге не считаются? Я много чего тут писала. abdullah0601@mail.ru
Julija-75
Красногвардейское
20:04
Послушаю пока…
Если что, буду писать бесплатно, ну или комментировать вас, девочки!)))
Пишу на всякий случай свою почту:Julijamurzina-75@yandex.ru
МамаФила
Воронеж
16:59
+1
Писала здесь с первого дня. Могу с ключами, могу без них, равно как и с желаемым процентом их вхождения. Почта yanova_e@bk.ru
21:40
С Вами уже работаем)
himerasibir
Новосибирск
20:32
+1
Люди… такие не понятные существа… Вот есть у вас чашка — удобная, большая. Вы каждое утро пьёте из неё ароматный кофе. Каждый вечер наливаете в неё свой любимый душистый чай с мятой… Вы наслаждаетесь напитком совсем не думая о чашке… Порой забываете её помыть… Порой мешаете ложкой сахар гулко ударяя в фарфоровые стеночки. Вас не волнует чашка — вы наслаждаетесь напитком… Ваша цель — напиток, чашка — только инструмент для достижения цели…
Допиваете последние сладкие капли небрежно сполоснув чашку, открываете дверцу шкафа, тянетесь до полки и… Чашка!!! Ваша чашка!!! Она выскальзывает из мокрых рук и летит переворачиваясь в воздухе!!! Ваша чашка падает и разбивается о кафельный пол на десятки осколков!!!
-Как так??? Вы перебираете осколки, пытаясь сложить и склеить но… нет… слишком мелкие, слишком много…
Да!!! Вы конечно пойдёте в магазин — там много чашек, но такой как ваша нет. Это ДРУГИЕ чашки. Они не ложатся так уютно в вашу руку, они не просвечиваются так на солнце, у них не такая удобная ручка и цвет не тот!!!
Вы конечно купите другую чашку… Но кофе в ней будет уже не тот… И чай не так ароматен…
И вот уже подкрадываются мысли:
— Эх… Где же моя любимая чашечка, почему же я её не берёг…
ЛЮБИМАЯ!!! А раньше вы об этом не задумывались — когда небрежно бросили её в раковину и откололи краешек, или помните, она упала со стола и немного треснула — вас это не волновало, главное аромат напитка…

Порой мы не замечаем дорогих нам вещей просто из-за того, что привыкли. Не ценим потому, что они всегда рядом…

himerasibir@yandex.ru
20:33
строго по тематике? роды, беременность, воспитание?
Ursula
Москва
21:11
Какие качества важны для хорошего автора текстов? Поражающая воображение эрудированность и способность написать все что угодно о чем угодно? Нет, потому что интернет позволяет любому человеку за минимальное количество времени узнать много полезного материала на заданную заказчиком тему. Идеальная грамотность? Тоже нет, потому что есть Word, который заботливо подсветит красным (или синим) цветом все ваши ошибочки. Или может быть особая усидчивость и сосредоточенность? Опять не угадали – иногда самые хорошие тексты рождаются, когда едешь в автобусе или гуляешь с собакой, уткнувшись в смартфон. Что же тогда? Я точно не знаю… Но мне кажется, что важно искреннее желание писать и непередаваемое удовольствие от создания текстов. А уж ответственность, умение заинтересовать читателя и навык внимательного чтения технических заданий — это все приложится :)

Люблю писать на самые разные темы, моя почта — galina-khz@rambler.ru
21:41
Вечер добрый. Мне ещё один автор нужен, условия, описанные в стартовом посте устраивают?
22:56
Отвечаю на поступившие вопросы:
1) Тексты новые. Копировать что-либо откуда-либо нельзя.
2) Тематики разные. На данный момент приоритетные темы: картриджи для принтеров, татуировки. Затем будет скорее всего работа по медицинским статьям.
09:36
+1
— Ах ты, паршивец! Ишь, чего удумал! — мать шлёпала сына мокрым полотенцем, удерживая за руку. На нижних фалангах мальчишечьих пальцев в красном ободочке воспалённой кожи синевато-чернели расплывчатые буквы «Саня».
— Это тебя, дурачину, наверняка, Женька подбил. У него брат только с зоны вернулся, — женщина, выплеснув свой гнев, ревела, обняв сына, и дула на горемычные родные пальчики.
Такая и подобная сценка могла произойти в любом среднестатистическом доме в прошлом веке.
Татуировки были меткой граждан сидевших, неразумных мальчишек, и породостых животных. Условия набивания были далеки от стерильных, да и качество исполнения было далеко от художественного.
Но постепенно, не без влияния северных ветров блатного шансона, речетативов рэпа, киногероев и киногероинь, татуировки проникли на тела и мужчин, и женщин.
Пошлые бабочки на пояснице, неизвестно, что значащие иероглифы, змеи, обвивающие тонкие девичьи щиколотки — во вкус набивания картинок входил и прекрасный пол.
Наверное, некоторым казалось: вотобзаведусь тату, и стану Анджелиной Джоли…

(Почему-то шутливое настроение, но могу и серьёзно)
Любовь
Москва
18:38
простите, не вам…
Любовь
Москва
18:40
Добрый день. Я журналист с большим стажем работы, сейчас в декретном отпуске. Так понимаю, речь идет о рерайте с большим процентом оригинальности… Могу. Glukoluba@mail.ru
lilu2013
Людиново
02:24
На всякий случай мой мэйл. Может что и получится, а если не получится писать на заданные темы? Для меня тема предложенная вами выше очень далека)) miss.lilu2013@yandex.ru
Олька
Новокузнецк
08:00
Все блоги написаны лично мной. Olya.vie@yandex.ru
Юлька
Санкт-Петербург
13:48
Мой мэйл. poliachka777@bk.ru Готова попробовать))))
19:01
… В наше время принято считать, что женщина должна обязательно выучиться, найти хорошо оплачиваемую работу, продвинуться по карьерной лестнице вверх и добиться всего в жизни самостоятельно. Все это бесспорно важно, и, наверное, очень нужно любой женщине для самоутверждения, но это нарушает женскую целостность и гармоничность.
Женщине необходимо научиться понимать, что суть ее совершенно другая. Дом, семья, воспитание детей — это и есть истинное предназначение в жизни каждой женщины…

Это небольшой отрывок. Очень хочу поучаствовать в вашем проекте. Мой мэйл taristva@yandex.ru
Galyamama
Иркутск
20:39
Моя почта gazzelegluklich@mail.ru
20:57
На медицинские темы я бы попробовала писать статьи, так как эта сфера для меня очень интересна. Впрочем, мне интересно всё, что связано со здоровым образом жизни! Также меня интересуют новые достижения в области медицины.
Мой e-mail: katerina.dane2014@yandex.ru
Vorona
Шелехов
08:32
Наша жизнь полна мелочей, которые абсолютно не замечаем. Вот, например, картридж в принтере. Разве мы замечаем его? Нет. Пока в нем не заканчиваются чернила и принтер выдает нам бледно напечатанные листы. Или текст начинает двоится, и виновен опять же картридж, точнее барабан. А если мы печатаем на «черновиках» и забыли вытащить скрепку? Знаете, опять пострадает картридж, порвется пленка. А всё это ремонт и такая мелочь, как картридж может остановить работу на пару дней, пока сервисный центр справится с вашей проблемой.

Адрес моей электронной почты — aleksa_l@mail.ru
21:42
Вечер добрый. По картриджам смотрю писали уже? Готовы по этой же тематике поработать?
Vorona
Шелехов
07:09
+1
Дмитрий, я по этой тематике не писала, у меня собственный богатый опыт работы с картриджами, так сказать напрямую: заправка, диагностика, причины, и, соответственно, пути решения.
Работать по этой тематике готова.
Йота
Владимир
15:42
е-мейл IrinaLogynova2014@yandex.ru

писала здесь записи, например
ак получилось, что мы довольно часто куда-то ездим на машине. Минимальное время поездки составляет час-полтора (не считая поездок по месту), максимальное доходит до суток. Чем же все это время заниматься ребенку в машине? Я составила небольшую подборку, которая поможет тем, кто собирается в дорогу.

1. Заранее качаем в планшет развивающие игры и новые мультфильмы. планшет полностью заряжаем. обычно выдаем минут на 20-30, потом перерыв.

2. Мы купили в машину специальные столики, которые крепятся на переднее сиденье. Перед поездкой я распечатываю несколько раскрасок. выбираю тех героев, которые на текущий момент находятся в любимчиках у детей. Берем с собой цветные карандаши. В дороге какое-то время дети раскрашивают.
Regi123
Киров
16:44
Что нужно делать подробнее можно?
Совушка
Измалково
17:15
+1
Ну, с тату пока не сталкивалась, но офисную технику описывала (Бисмарк, если ты это читаешь, то я тебя лю***), много работала с медицинской тематикой.
Ссылки:
Статья номер раз
Статья номер два
все пока по медицине, технику еще не выставили.
Обращайтесь, если надо ))
soseduchka85@gmail.com
Бисмарк
Кировоград
07:35
Я тебя тоже))))))))))))))))
Велина
Первомайск
03:00
Интереснейшая тема для мам — картрижди!) Где-то полгода назад я реанимировала свой наглухо засохший цветной картридж от принтера EPSON. Сначала полдня убила на прочтение теории в интернете, затем пересмотрела с десяток видео. Ну что сказать… После 4 часов работы с засохшим картриджем, с синими от чернил руками, ногами и полами я плясала от радости с первой отпечатанной страницей в руках! Не представляете, как я собой гордилась))
Есть еще одна замечательная тема – КЕМПИНГ. Я заболела этим видом отдыха! Только представьте: несколько часов пути в машине с туго набитым багажником и вот вы в 20 метрах от берега моря за пару часов строите свой собственный дом на целых три недели! Каждая мелочь должна быть продумана, чтобы было комфортно мне и детям, моим трем сыночкам. Большая удобная палатка с двумя просторными спальнями, кроватями нам будут служить двуспальные надувные матрасы с одеялами и подушками. В просторной гостиной – мягкий теплый непромокаемый пол, надувной диван, столик с ноутбуком, мобильный кондиционер с функциями охлаждения и обогрева, кемпинговый раскладной шкаф, сделанный своими руками. Под огромным зонтом (3*3) у меня будет кухня, со столом и креслами. Буду шить для него стены и превращу в шатер. Складную мебель для кухни тоже буду делать своими руками, задумка грандиозная) На кухне будет мультиварка, газовая печка, холодильник, умывальник, и еще с полсотни нужных вещей. Поглядываю я еще на зимнюю рыбацкую палатку мужа… уж очень неплохо она подходит под душ/туалет)) Вот какая у меня мечта!)
kornienko_nataxa@mail.ru
15:14
Старая добрая Англия полна тайн. Одним из чудес страны является Шервудский лес. Любите истории про легендарного Робина Гуда, тогда стоит здесь побывать.
Находится лес (ныне просто парковая зона) вблизи деревеньки Эдвинстоу. Около пятидесяти лет назад парк получил статус национального заповедника, находится под охраной государства. Посетить его считают святой обязанностью жители всей Англии, воочию увидеть дуб с дуплом, где проживал известный разбойник, окунуться в атмосферу сказки, древности, истории своей страны.
Не только знаменитый дуб притягивает туристов со всего света, есть в национальном парке загадочное, таинственное, аномальное место. olga-pospelova@bk.ru
20:37
Здравствуйте Дмитрий!
Хотела поставить плюс вашему посту, мне нарисовалась фига в виде надписи " вы не можете голосовать". Я наказана?
Виртуалка
Ярославль
21:04
а у меня получилось))))
Где тут смайлик, показывающий язык?))))
У меня тупо не нажимается… без окошек. Похоже, совсем в опале. Но посмотрела, кто смог плюсануть. Сижу — завидую. И кстати, кто назначен «любимой женой»?
07:21
я тоже не могу проголосовать.
04:19
и у меня получилось ))
Galyamama
Иркутск
06:57
Аналогично. Может мы слишком много оффтопим))))
08:21
не знаю, мне кажется я часто тут, т.е. каждый день и пишу периодически.
Юлька
Санкт-Петербург
08:53
А у меня получилось)))
11:50
Ого.сколько тут нас уже желающих… Девчонки, привет… немного выбило меня из сайта…
14:34
И я не могу голосовать
lola
Лисичанск
14:15
Как приучить ребенка к горшку? Наверное эта тема волнует многих родителей.
Лично я вот считала что ребенка необходимо приучать к горшку когда он уже начнет хорошо ходить и сам должен понимать и осознавать для каких нужд необходим ему горшок. Но мои знакомые начали высаживать ребенка когда они только научились сидеть, в итоге их дети уже ходят самостоятельно на горшок, а мой сынок еще нет.
(мой небольшой опус)Djuliya85@yandex.ru
Войнова
Иваново
10:37
+3
Я то уж точно не подойду))) Не могу писать серьезно, вот если народ посмешить и пошутить это дааа… А серьезно о серьезном… Вот если будет что то из раздела юмора я как Герасим, на все согласен)))
Julija-75
Красногвардейское
18:55
С возвращением, Катюша! Не хватает тут твоего юмора, пиши давай!)))
Здравствуйте!)))
Буду рада сотрудничеству!
С моими текстами вы знакомы.
olgashlyapkina77@gmail.com
21:44
А Вы в скайпе бываете?:)
в последнее время нет, но для работы подключусь.
Напишите мне на почту в когда и в какое время начнем работать.
Или лучше мне в скайпе быть почаще онлайн?
На медицинскую тематику могу попробовать пописать.
это моя любимая тема, но я не медик)))
Ирина
Тарасовский
01:01
Попробую. Вопросы детской психологии, детской литературы. iravolikova@yandex.ru
Гость
13:06
Здравствуйте
Меня зовут Мария. Примеры моих текстов Вы можете прочесть здесь rosa-sogni.ru/
evavev@mail.ru
Гость
01:13
Дочитала вчера поздно вечером. Осталось приятное послевкусие и очень много мыслей. Испытываю ли я симпатию к героям книги? Да! Но она какая то двойственная, черное смешалось с белым и не отделить. Очень хочется отметить приятный сочный ироничный язык автора. Над многими высказываниями автора хочется поразмыслить и их запомнить. Более всего на протяжении книги я симпатизировала Чарльзу, несмотря на некоторую его непоследовательность и неуверенность. И еще хочу сказать, для меня 3 варианта развития событий- это прям пытка. Я уже морально подготовилась к первому варианту. пусть и не очень хорошему, но более правдоподобному. и дочитывала книгу как на иголках. Для моего холеричного темперамента — это уж слишком)

Вообщем читать стОит. моя оценка- 5+. Я рада, что познакомилась с Фаулзом.
Гость
14:09
Мать имеет огромное значение для ребенка, ведь до определенного времени малыш считает, что он и его мамочка единый организм. Вам, наверняка, знакомо, когда маленький человек оказывается в ситуации новой для себя и не знает, как реагировать. Его действия? Конечно! Он смотрит на реакцию самого родного человека – своей мамы. И дублирует ее.

Мать – зеркало своего ребенка. Если материнские глаза излучают любовь, кроха чувствует себя любимым и желанным. А вместе с ощущением любви приходит спокойствие, уверенность и чувство безопасности. В момент такого общения закладывается очень важная основа – его благополучное будущее.

Идеально, если на пути к своему взрослению ребенок чувствует материнскую поддержку, слышит похвалу, позитивную оценку своей личности, а также видит, что в сложных ситуациях мама чаще проявляет терпение, чем гнев. Материнские суждения дитя впитывает в себя как губка и затем, набравшись информации, формирует самомнение, которым станет руководствоваться всю свою жизнь. Это светлая сторона вопроса. Но ведь бывает иначе.
Гость
21:11
Здравствуйте. Ещё требуются авторы текстов?
Гость
00:18
Тоже интересует, нужны ли еще авторы
Гость
09:44
Интересует. Примеры текстов vulgargirl.ru/
Ваш комментарий:
Загрузка...