35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Теперь и я с Вами :)

09:04
1063
+2

Всем доброе утро!

Всегда мечтала вести свой блог, это ведь как личный дневник, но нечто большее! Благодаря ему можно делиться новостями с теми, кому это может быть интересно, причем не навязываясь, ведь человек сам выбирает на что ему тратить его время. К тому же хочется быть полезной в этой жизни, возможно мои советы и наблюдения кому-то помогут!

Меня зовут Аня, пока еще наша семья не очень большая: я, муж, доченькая Виктория и черный котей по имени Персик. Но в планах еще двое деток, поэтому тема материнства для меня актуальной будет, наверное, всегда.

В блоге буду писать то, что мне показалось интересным, забавным и просто достойным внимания. И буду писать не только о том, что связано с семьей, но еще и разными интересами. Сегодня же хочу поделиться своими впечатлениями о просмотре фильма.

Всем спасибо, надеюсь, будем дружить :)

09:24
Доброе утро! интересно, что за фильм. И кстати, здесь на сайте уже проходит несколько марафонов в личных блогах: о родах, о географии(месте проживания), о домашних питомцах. Это, конечно, необязательные темы. Но так приятно знакомиться поближе!
Kotejka
Киев
09:44
Про фильм уже написала, не терпелось поделиться впечатлениями, которые никак не отпускают уже третий день :) А где это марафоны искать, подскажите? Я пока не со всем тут разобралась.
Прямо в блогах пишем, но получается как марафон — и друг друга лучше узнаем)))
Привет! Добро пожаловать в наш коллектив!!!
Будем с интересом тебя читать!!!
09:32
Привет… у нас тут хорошо… мне нравиться… будем ждать твоих рассказов…
Юлька
Санкт-Петербург
11:43
Привет! Добро пожаловать! Здесь очень хорошие девочки собрались.Не стесняйся, пиши блог, комментируй.
Виртуалка
Ярославль
11:53
Добро пожаловать.
проходите, располагайтесь поудобней))))))
13:15
Привет и добро пожаловать в наш дружный коллектив! )))) Надеюсь, будем дружить )))) Меня зовут Алена, моей дочке 2 года и 9 месяцев )))
LanaLenskaya
Артемовск
22:52
Привет))) Всегда рада новым знакомствам)) Я Света. Давай дружить!
Ваш комментарий:
Загрузка...