35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Ну, все делятся, и я поделюсь, как заработать)

16:57
1242
+1
Ну, все делятся, и я поделюсь, как заработать)

Сразу оговорюсь что это не орифлейм (ибо меня саму за последние полгода просто одолели атаки консультантов орифлейма с предложениями поработать) =DDD уже бегу от них как от огня..

А денюшек то хочется))

Поэтому я давно в активном поиске заработка в декрете, и всё таки пару-тройку удачных сайтов я всё таки нашла, где уже обналичила по тысяче, а где то и две.. и три..

Сегодня расскажу вам о кьюкомменте (хотя наверняка многие в курсе)

Ссылка на сам сайт, ссылка на регистрацию

За выполнение несложных заданий вам платят деньги, платят копейки, но они копятся, и спустя несколько дней вы уже можете вывести первую минималку - 100 рублей на WebMoney))

Признаться честно, будучи на первом ранге (а всего их 5) я была уверена что это: "НЕ МОЁ!" Я ныла что у меня ничего не получается, что сайт дурацкий и платят копейки.. И когда я уже было решила забросить это неприбыльное дело, бац, и дали мне второй ранг. Ранги повышаются баллами, что удобно, не нужно ждать например, как на миробэби, когда админы спустятся с небес и обратят на тебя внимание и повысят твой "статус". На кьюкоммент повышение зависит только от вас самих, много-работаете, копите баллы, и растёте) За каждый лайк, комментарий, голосование и прочее даётся определённое количество баллов)


С чего начать:

Чтобы попасть на сайт, необходимо пройти экзамен. Он нужен чтобы не пропускать к заданиям неграмотных авторов. Им нужен человек, который умеет писать, и который, скажем так, в своём уме. Вам дают тему, пишите на неё комментарий.. И спустя пару дней (мне пришло на следующий день) на почту приходит одобрение, либо отказ!

Пока проверяется ваш экзамен, вы можете работать, но к комментариям вас не допускают, вы можете ставить лайки, смотреть видео итд..

После проверки экзамена вам даётся первый ранг.. Тут главная задача не психануть и не сорваться..

Знаю по себе.. Ибо за первый месяц я вывела всего 200 рублей((( Зато с началом второго ранга вывела вскоре ещё 700)) Чем выше ранг, тем более высокооплачиваемые задания дают. Например оставить отзыв в appstore - за него мне заплатили около 45 рублей)) А за лайк в инстаграме - всего 45 копеек!


Вывод денег:

Минималка, как я уже писала выше, всего 100 рублей, сайт берёт комиссию - пару рублей с каждого платежа, тоесть вывод возможен, если на счёте 102-105 рублей)) Я совсем не активный пользователь, и не люблю врать, чего часто просят заказчики.. Поэтому если активно сидеть на сайте около 2 часов в день то можно наверное озолотиться))))) Очень рекомендую.. Конечно не миллионы, но вполне хватит пополнять мобильный счёт и интернет, даже если будете уделять всего 15-20 в день сайту!!

17:01
задания там что то последнее время — даже лезть туда не хочется, лайки все с полуторатысячами подписчиков, а темы — тож какие то неподходящие. не доползу я до второго ранга, наверно, листать уже надоело и каждый день одно и тоже все
3d_mom__
Самара
17:05
Ну зря вы… Полно конечно заказчиков где требуют чтобы друзей в соц сети было много, но так же и много тех, кому пофиг)) У меня вот за пару дней последних в резерве 100 р висит, за то что к порно :sweat_smile: коммент написала и на туристическом форуме несколько раз)
Вконтакте в группах тоже рублей по 8-17 платят за мааааленький коммент в 75 символов) Наберитесь терпения) Оно правда стоит того)))
17:21
терпенье и труд все перетрут )) вы правы ) надо быть понастойчивей ) спасибо ))
Woopka
Москва
23:12
Qcomment меня очень радует :) иногда чуток посидишь и 100 рублей уже в кармане. Задания есть, главное успеть те которые каждый день проходят в избранные добавить и потом ловить их сразу. Выводят деньги на 5 уровне в течении 2 минут.
Arliss
Екатеринбург
17:34
+1
Тоже там начинала работать, но не моё это — писать комментарии на неинтересуюдие меня темы. Даже денег не вывела ещё, так и висят там мои три сольдо :joy:
Ольга
Курск
17:55
Надо заглянуть на вашу ссылку, может я смогу, хотя терпения у меня мало, но пробовать ни когда не поздно))))
3d_mom__
Самара
18:35
Удачи вам))))
18:55
спасибо… надо заглянуть, но не очень люблю писать и разговорчива сильно… но все равно большое спасибо…
Ника
Киров
00:35
Наверно стоит попробовать, но как-то боязно (тоже не особо связно излагаю))) Трудно пишу (то есть долго все корректирую, перепроверяю). Это тоже наверное какое-то «призвание» надо иметь!
18:12
Тоже там недавно зарегистрировалась, первый ранг получила и все))) Азарт поугас… Наверно последую вашему совету и вернусь к нему снова, может на следующих уровнях будет мне счастье)))
MamaPoli
Алапаевск
10:14
Я тоже пробовала там подзаработать, минималку заработала всего за 3 часа работы, но пришлось ждать около трёх дней, когда же начислят мои денюжки. Потом еще пару раз выводила по 100 рублей и как-то забросила это дело, потому что основная масса заданий появляется ночью.
Ваш комментарий:
Загрузка...