35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Ураа!!! Пришла моя посылка от Спивакъ))

23:41
1304
0
Ураа!!! Пришла моя посылка от Спивакъ))

Урааа, я сегодня получила свою долгожданную посылку. Это посылка от компании Спивакъ, которая сейчас очень популярна в нашей стране. Заказывала в интернет-магазине oilsap.ru.

Давно, очень давно мне хотелось попробовать натуральную косметику, и вот, наконец-то, я получила свою первую посылку с экологически чистыми средствами.

Конечно, я сразу начала тестить некоторые средства. Начала с Бельди, у меня ягодное. Кажется, оно самое популярное, емли я не ошибаюсь. Результатом осталась очень довольна, кожу очистил на ура. Посмотрим, насколько свежая и чистая она будет с утра.

И водичку Лавандовую попробовала. Тоже понравилась. Но пока рано говорить о результатах, я просто делюсь первыми впечатлениями.

Очень люблю получать посылки. Вот сегодня с утра на почту поехала. Мне еще 2 кофточки, заказанные на Aliexpress, нужно было забрать. С почты вернулась очень довольная.

Леська
Кострома
23:52
ой, как интересно!!! а что такое бельди, расскажите пожалуйста? а что там у вас ещё интересное? Слышала краем уха об этой косметике, но как то через интеренет заказывать не решаюсь.
Dina
Грозный
08:41
Это калийное, чёрное мыло, сваренное на оливковом масле Extra Virgin с добавлением молотых трав, ягод, фруктов, специй и эфирных масел по старинному берберскому рецепту. Бельди – мыло непростое. Благодаря уникальной технологии изготовления в результате получается великолепное ухаживающее средство: не травмирует кожу, является мягким скрабом, обеспечивая удаление омертвевших клеток, средством для бережного, но глубокого очищения кожи (эффект пилинга), прекрасно питает кожу, выравнивая ее структуру и улучшая цвет.

Мне очень понравилось это мыло- бельди, кожа очень ровная и гладкая после него)
Dina
Грозный
08:44
Еще у меня масла: жожоба и кумина (терного тмина); маска питательная для лица; цветочные воды Лаванды и Розы; воск для кончиков волос; мыло Ним.
Леська
Кострома
14:18
ух ты, тоже хочу такое бельди!!!
Ника
Киров
00:20
Спасибо за отзыв. Как раз хотела к Новому году прикупить подарки, заглядывалась на эту марку, но сама не пробовала (поэтому опасалась покупать- хотя отзывы в инете вроде неплохие). Вы потом отпишитесь о дальнейшем тестировании-очень интересно! Ждем!!!
Dina
Грозный
08:42
Хорошо, буду пока тестировать)) отзывы и мне всегда попадаются хорошие. Доставка быстрая у них, сайт удобный. Мне все понравилось)))
00:42
Приятного использования, хороших результатов. Вот прочитала пост, и вспомнила, что поискать в своем городе хотела!
Dina
Грозный
08:45
У вас там в городе их продукцию продают? Повезло, если так))) в нас вообще ее не найти. Хотя и через интернет быстро все пришло
На удивление оказалось, что есть.Для меня это очень важно — понюхать, и на своё предпочтение выбрать можно.
09:51
ого… добра сколько… а чья эта фирма? такую красоту надо все распаковывать и показывать, а то все обернуто и не видно… нам же интересно..
Dina
Грозный
15:45
Dina
Грозный
15:47
Это российская натуральная (!!!) косметика. Цены доступные у них очень, и доставка недорогая. Можно заказывать) и отзывы хорошие на их продукцию.
3d_mom__
Самара
13:53
Класс!!! Обожаю получать эти долгожданные посылочки) Особенно с али, как придёт сразу штук 5, и сидишь, распаковываешь, довольная как слон))
17:59
А я и не знала что купила Спивак. Смотрю на фото коробочка с маслом знакомая.Зашла в один магазин экологический. И купила масло кофе зеленый для лица и не только. Только запах у него не очень. Но пользуюсь вроде не плохо.
18:04
Спасибо за информацию! Очень заинтересовало мыло Бельди) Даже и не слышала о таком раньше… Пойду изучать интернет-магазин)
MamaPoli
Алапаевск
10:04
Ух ты! Тоже заглянула на этот сайт. Натуральная косметика — мечта любой женщины. А упаковка какая прелестная, просто загляденье!
Ваш комментарий:
Загрузка...