35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Идеальный набор счетных материалов.

07:54
2621
+2
Идеальный набор счетных материалов.

Всем привет! Детки растут просто со скоростью звука и уже жаждут получить первую порцию знаний. Некоторое время назад я возвращаюсь с работы домой, меня встречает зарёванная дочка Полечка (ей пять лет) и жалобно так просит: "Ну научи меня считать!". Ну как же ей отказать? Пришлось доставать из закромов набор счетных материалов.

По моему мнению, данный набор является лучшим обучающим материалом для изучения счета, он включает в себя геометрические фигурки, цифры, а также палочки. С их помощью можно очень весело развивать фантазию ребенка и творческий потенциал.

Мы с дочкой занимаемся с этим наборчиком раза 2-3 в неделю и каждый раз стараемся придумывать что-нибудь новенькое!

08:09
Прикольный наборчик! Прямо-таки, серьёзный такой. В нашем детстве весь счетный набор пластиковыми палочками ограничивался, да яблоками)))
MamaPoli
Алапаевск
08:17
Да, я тоже помню, у меня кроме палочек не было других счетных материалов, но ничего страшного со счетом теперь все в порядке.
Dina
Грозный
09:21
Очень интересный набор, с ним учится будет интереснее и легче. А у нас в детстве еще спички были))) таких наборов не было
MamaPoli
Алапаевск
09:36
И ведь раньше на спичках было ничуть не хуже. Я помню нам в школе учительница дала задание как из двух спичек сделать десять? Так мы больше ни о чем думать не могли, но все равно никто не догадался))
Ursula
Москва
09:41
Очень занятный. У меня в садике такой был, только деревянный и без цифр.
10:10
красивый наборчик, у меня не было даже просто палочек, ну не помню по крайней мере я… А у дочери были палочки и такие буквы на спец.пластмассе написаны… не знаю, как объяснить.
12:09
Набор классный и компактный. Но нам почему-то рекомендовано делать самим по определенным размерам и т.д. Хотя глядя на этот набор — все прекрасно и не надо огород городить
Виртуалка
Ярославль
14:50
о, у меня наподобие набор в детстве был.
А мы всё больше счётными палочками балуемся)))))
Ваш комментарий:
Загрузка...