35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Я - За дружбу и развитие МИРОБЭБИ!

10:24
1305
+8
Я - За дружбу и развитие МИРОБЭБИ!

Дорогие мамочки!

Уж очень меня задел пост Лисы и недовольство некоторых мам по поводу оплаты. Я уже писала объемные комментарии к тем постам и все равно не получилось рассказать все, что я думаю по этому поводу.

1. То, что написал в своем посте Дмитрий: "Пользователи, главная и единственная цель пребывания на сайте которых исключительно заработок (понимаю, что таких немалое количество, но всё же)" - эта запись меня очень огорчает. Неужели некоторые мамы после прекращения выплат (рано или поздно они прекратятся) покинут этот сайт? Понимаю, что если таковые имеются, то они не станут это афишировать, так как у них велик шанс раньше времени потерять выплаты, но МЫ с Вами очень сдружились, полюбили ВАШИ блоги, ценим общение с ВАМИ. И это будет очень обидно, если ВЫ от нас уйдете, как это сделала Лиса. Ее я тоже в каком-то смысле винить не могу, она зарабатывала деньги, ей не интересно было просто тут обитать и что бы не терять свое драгоценное время она ушла и возможно ищет другие места, где будут ей платить. Она - работает и больше ей ничего не интересно и она по своему права, но то, что она пролила грязь, обвинив Дмитрия в мошенничестве - это было не красиво и по предательски! Он ей честно платил, дал маме возможность заработать на своем блоге, но она все равно осталась не довольна...Очень надеюсь, что это не повториться с другими пользователями и что таких мам на нашем сайте больше нет и Лиса была первой и последней.

2. Скажу про себя. Я тут тоже (как вы все знаете) пишу за вознаграждения. Получаю за каждый тематический пост - 20 рублей. Деньги мне нужны и учитывая свое материальное положение, накопленные тут 500-800 рублей для меня являются очень хорошими деньгами. Я так же стараюсь подзаработать и на других ресурсах. Но сайт МироБэби считается для меня уютным комфортным местом для общения, обмена опытом, и изучения информации о материнстве. Возможно меня тоже в скором времени переведут в обычные пользователи (я все понимаю) и я в очередной раз скажу СПАСИБО Дмитрию за то, что вообще дал мне возможность получать за свои писанины деньги и дал мне возможность набраться хорошего опыта в написании интересных и познавательных постов! Я всегда тут буду со своими друзьями и буду вести СВОЙ блог, радуя СВОИХ читателей - друзей! Я не сижу в контакте и других соц. сетях - мне это не интересно и нет на это времени, но в МироБэби можно найти кучу ответов на свои вопросы, поделиться опытом, проблемами и тебя всегда поддержат и поймут, а где необходимо - дадут полезный и дружеский пинок)))) Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, МОИ ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!!!!

3. ВСЕ-ВСЕ пользователи МироБэби!!!! Давайте будем всегда дружелюбны, вежливы, терпеливы и адекватны! Это наш общий домик и его НЕЛЬЗЯ засерать! Он только начинает развиваться и возможно еще не скоро станет супер популярным (но мы будем стараться его развивать), постарайтесь набраться терпения, все ошибки на сайте, все проблемы, все вопросы обязательно решаться, просто нужно ВРЕМЯ, Дмитрий очень много работает, а у него между прочим еще СЕМЬЯ, которой он обязан уделять максимум времени и сил!!!!! Модераторы (я думаю) тоже скоро появятся, просто в них нет пока сильной необходимости, так как мало пользователей и много еще другой разной работы по улучшению сайта (это мое личное мнение и мне кажется это так и есть).

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!


skaZzka
Харьков
10:32
Ну я скрывать не буду, изначально я начала здесь писать с мотивацией заработка. Но сейчас я веде здесь полноценный блог, который заменил мне ЖЖ. Там же я пишу бесплатно. Так же, как и здесь в группах. Главное, чтобы все было честно и дружно. Тогда, мне кажется, большинство нынешних активистов, останется на сайте.
Я тоже попала на этот сайт с целью заработка!
Но, когда я тут обжилась (на это мне хватило 3-5 дней), то решила, что этот сайт стал любимым сайтом для души!
skaZzka
Харьков
10:45
Ой, я безумно рада, что нашла это сайт и полностью ушла с бэби.ру, где как-то все так тупо!
Мне кажется скоро многие будут уходить с таких переполненных сайтов в поисках более уютных мест)))))))))
skaZzka
Харьков
10:49
Та если б ссылки не банили, уже было бы лучше. Я вот, кстати, про ЖЖ вспомнила. Там надо ссыль кинуть.
Бисмарк
Кировоград
11:44
ты со мною, я с тобой, мы форевер)))))))) вы все мне сколько силы и позитива дали эти все разы пока я по больничкам шлялась, просто тем что вы есть, просто тем что заходишь вечером а вы вот все тут, и на душе сразу тепло от ваших слов и от вашего присутствия в моей жизни)))))))))))) так что я с вами тут навсегда)
Julija-75
Красногвардейское
00:25
+1
Вот и я тоже оттуда!))) И мне тут очень понравилось именно тем, что всё было как-то по доброму, без любимых бебирушных " тапок"( Почитать там есть много чего, а вот пообщаться… тут приятнее намного!)!:stuck_out_tongue_winking_eye: И очень не хотелось, что бы Миробеби изменился в худшую сторону! А по поводу оплаты… НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!:grinning:( Мои 80 рэ мир не спасут!)))Так что давайте на МИРобеби жить МИРно!!!
Oleska
Киров
10:33
Мне тоже здесь комфортно. давайте продолжать дружить )
10:33
+1
Спасибо, Оля за пост, в голове мысли бродят, но не оформятся. Вот для этого и нужны модераторы — для оперативного реагирования. Тк Дима не супергерой и не может в одиночку оперативно раегировать. Тем более, в рубрике о портале про то, что оплаты будут не вечные, говорилось и обиды ну какие могут быть? Галя уже писала, что узконаправленность — путь в никуда. Та же Страна Мам — я там чуть более года- не платят там за посты вообще! но народу там туева хуча. Но и доброй атмосфера бывает не всегда. Привлеченные кто чем. Я туда через поисковик попала — искала описание шали, а нужна регистрация была. А нашла там роскошь общения- что в декрете может быть ценнее.
Мне кажется наш сайт не такой уж теперь и узконаправленный))) Тут появилась кулинария, хобби и возможно будет еще куча интересностей!!!
А с поисковиком думаю Дмитрий решит вопрос. Продвижение сайта сейчас стоит наверное на первом месте и он мальчик умный и сделает все как надо!
10:48
+1
Так это и заслуга пользователей -что «несёт» нас по всем направлениям))) Вопрос с поисковиками, ну да, наверное решаем(далека от этой темы).
Я тоже далека от темы продвижения сайта((((
Знаю, что только нужно грамотное оформление, наполнение сайта и много вкладывать денег.
МамаФила
Воронеж
10:42
+1
+1000000! Равно как и на бебике, вот только говносрач, там присутствующий, вымораживает, потому убралась я оттуда еще в период беременности.
Бисмарк
Кировоград
11:46
бебик это бебиблог?
МамаФила
Воронеж
11:53
да, он самый
Юлька
Санкт-Петербург
12:39
Я тоже примерно с такого же сайта сбежала сюда)))Там конечно, масса приятных девочек, но, к сожалению, и овец хватает, которые туда за разрядкой приходят.Лишний раз писать что-то не хочется.А тут все очень душевные)))А деньги… Ну что говорить, получать их приятно, но все же вы все для меня важнее)))
МамаФила
Воронеж
13:18
+1
так просто хватает одной такой неадекватной овцы, которая по всем постам пройдет и в каждого плюнет) Потому жить дружно — это здорово!
Юлька
Санкт-Петербург
13:20
+1
Да, очень хочется, чтобы здесь и оставались такие приятные дамы)))
00:01
Незнаю, я там и сейчас сижу — тишь, гладь да благодать. Видать в хороших сооб-ах:))
МамаФила
Воронеж
09:00
может быть)
11:07
Привет, Оленька!!!
Я тоже так же думаю, НАДО ДРУЖИТЬ, я ваще не люблю скандалов и разбирательств, просто мимо прохожу и все…
Я тоже сюда пришла за доп.заработком, потому как безработная уже долго и тут мне дали возможность(ДМИТРИЙ сто раз тебе за это благодарна)оплатить себе модем-интернет, и я выхожу и с Вами общаюсь, я уже давно мамочка, поэтому многое уже не помню, но то что знаю, делюсь постоянно… для себя сколько я почерпнула… общение тут супер…

РЕБЯТА(ДЕВЧАТА) ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! ( как сказал Леопольд..)
Дмитрий не корыстный человек и всегда идет на встречу людям! Он добрый и отзывчивый человек! Не верю я, что когда-нибудь он нас плюнет и станет наживаться на рекламе (кстати так многие делают)
11:49
Конечно всегда идет на встречу, я не раз его что-то спрашивала и всегда вежливо отвечал и помогал…
Рыжая
Гамильтон
11:38
+1
поддерживаю! вообще не понимаю, как можно ТРЕБОВАТЬ оплату, на других сайтах вон вообще бесплатно болтаем, а тут задерживают выплату, но ведь не отказываются платить) А вообще для меня оплата за комменты была приятным бонусом)
Бисмарк
Кировоград
11:58
+2
Вот я тоже по сети рыщу в поисках работы, но тут нашла еще и свети тепло)))))))) я много где бывала, тот же БебиБлог, Беби ру и т.д. Но нет там вас вот таких как вы есть здесь))))))))))) Я нашла не только интернет подруг но и обзавелась парочкой вполне реальных подружек именно здесь на сайте) Да мы все тут разные, все мы тут из разных стран но вместе с теМ Я ВАС ВСЕХ БЛЮБЛЮ)
Lovestrawberry
Тольятти
12:29
Прежде всего нравится здесь из-за приятного общения, все мамы на этом сайте живые, понятливые и всегда с добрым словом. Ни разу не видела оскорблений в чей-то адрес, что часто встречается на других мамских сайтах типа «Ты курица, за детьми не следишь, по попе бьешь-в суд на тебя подать надо, даешь конфету в год-пипец ребенку угробишь здоровье», ну и в таком духе. Здесь такого нет. Все мы люди и все мы неидеальны. Хоть я тесно ни с кем не общаюсь, но читать и комментировать блоги очень люблю. Сейчас перед Новым годом времени не так много. Да и сын капризничает-зубы коренные лезут) Так что, Оля, ты права по всем пунктам)) Здесь действительно можно найти родственные души, излить свои проблемы и выслушать)
Олечка
Тосно
13:02
+1
Оля, присоединяясь к призыву ЖИТЬ ДРУЖНО и поддерживать сайт в позитивном ключе. Мне здесь очень нравится, и вообще уже зависимость появилась)) утром первым делом смотрю, что нового у девочек.
14:47
Мне тут нравится, когда у меня появляется любая мысль, которая может быть кому-то полезной, я пишу её сюда и буду писать дальше. Времени конечно не очень много, но каждый день всё равно захожу, уже как привычка. Надеюсь, что со временем полезной, нужной и разнообразной информации на Миробэби станет больше. Также хочется чтобы ресурс стал более посещаемым, ведь чем больше пользователей, тем больше информации и общения.
Woopka
Москва
15:02
Присоединяясь, очень нравится сайт. Тут все хорошо, адекватный и отзывчивый Дмитрий, дружный коллектив, и много интересной информации. Не всегда находится время чтобы писать и комментировать, но читаю блоги регулярно. Надо как-то раскрутить ресурс, давайте заполнили полупустые разделы, например, мастер классы и рецепты :)))
Dina
Грозный
15:56
А у меня миробеби это первый мамский сайт, раньше нигде не была зарегистриррвна. И я знаю, что здесь смогу спросить совета и мне всегда ответят опытные мамы. Я сюда тоже пришла для заработка, но уходить не хочется. Хотя деньги и нужны. Их можно и на бирже зарабатывать, а здесь писать про сыночка и его успехи. Ведь иногда так хочется поделиться.
17:37
+2
Вот только сейчас поняла, что перестала сидеть на одноклассниках, после твоих слов. Тут общение до такой степени домашнее и уютное, интересно всегда новые блоги почитать. Единственное, что сейчас перед Новым годом суета такая, еще гости валом валят, как сговорились. Вот сколько тут нахожусь, ни одного коммента козлячьего)) не встретила, ни одного выпада агрессивного.Это ведь дорогого стоит. У Дмитрия, считаю очень положительная энергетика, если девчонки все нормальные сюда пришли.
Таня Кот
Гатчина
21:21
Я очень рада, что попала сюда. В декрете не знаю куда себя деть, подруг в реале нет, а пообщаться всегда хочется. И именно на этом сайте я поняла, что я общаюсь не с толпой пользователей, а с всего лишь с пятью- десятью мамами, но именно мнение и коментарии этих людей я жду, именно они мне дороги. И видя новые посты этих несколько девочек- я радуюсь и читаю с нетерпением. Даже представить не могу, если кто- то из вас пропадет…
А блог скорее просто для себя в

Всех очень люблю.:kissing_heart:
Ваш комментарий:
Загрузка...