35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

У нас небольшой кашель...

22:49
1160
+1
У нас небольшой кашель...

Вот и мой сынок немного приболел. К счастью, ничего серьезного, просто кашель небольшой. На начальной стадии только, поэтому справиться будет нетрудно (я так думаю).

Сегодня с утра заметила, что голос немного изменился у сыночка, и немного он кашлял в течение дня. Видно, что с горлом проблемы. Температуры не было, не капризничал. Все, в принципе, как обычно, за исключением небольшого кашля.

Сегодня к врачу не успели, но завтра к педиатру с утра пойдем обязательно. Лечение лучше сразу начать, чтобы быстро все прошло. Хотя к вечеру даже лучше обстояли у нас дела с кашлем.

Я хотела ему молока дать на отваре фиников, но он наотрез отказался его пить сначала. Потом все-таки удалось его переубедить. Может, как раз это молоко нам и помогло к вечеру.

Посмотрим, что завтра педиатр скажет. А то я совсем не знаю, что можно ребенку в 1 год давать от кашля

22:58
Аквалор для горла брала(с длинной трубочкой такой). Потому что горло он полоскать не умеет. это соляной раствор. Но конечно к врачу лучше всего.
skaZzka
Харьков
09:55
Тоже брызгали в горло раствор морской соли, Хьюмер. И Лисобакт полтаблетки 3 раза в день пили (это антисептик), но это когда сильно красное горло было, температуру гнало. А так: теплое питье.
Dina
Грозный
19:56
У нас Мирамистин есть, еще когда раньше сынок приболел назначили. Но тогда он нам и не пригодился
Давайте не болейте!!! А то, что-то многие решили к празднику приболеть! Даже мы еще пока хвораем, но уже на стадии выздоровления!!!
Виртуалка
Ярославль
21:05
выздоравливайте!
Ваш комментарий:
Загрузка...