35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

С наступающим Новым годом!!!

23:00
1600
+3
Прикреплённая музыка:
С наступающим Новым годом!!!

Лишь только землю устилает первый снежок, в душе каждого из нас просыпается нетерпеливый ребёнок, ведь скоро Новый Год! Ожидание чуда, сказки, подарков... Вот что такое Новогодний праздник.

Чем старше мы становимся, тем сильней хочется поймать это ощущение и задержаться в сказке подольше. Хочется создать то самое новогоднее настроение, с запахом хвои, мандаринов, которое пришло ещё оттуда, из детства.

Новый год является одним из любимых мною праздников!!! А с появлением в нашей семьей доченьки ожидание этого чудесного праздника стало еще более волнительным. Вместе с нашей юной помощницей мы создавали новогодний антураж в нашей маленькой квартире

Хочу поздравить виртуальных и реальных подруг, нашего администратора Дмитрия с наступающими праздниками

Стучится Новый год в окошки наши! И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. В эти волшебные предновогодние минуты хочется пожелать взрослого оптимизма и детской веры в то, что все с боем курантов сложится по-новому и самым удачным образом! Неважно, что оставляем мы в году уходящем: поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом плохое. Откроем белый, снежный, Новогодний чистый лист и напишем на нем все то, что хотим воплотить в своей судьбе. Пускай здоровыми растут дети и радуют своим здоровьем родители. Пусть спорится работа и приносит благополучие в дом и удовлетворение в сердце. А в душе пусть правит любовь — к близким, к жизни, к миру. Желаю, чтобы это все обязательно сбылось у вас в Новом году!


LanaLenskaya
Артемовск
23:02
Спасибо))) И тебя с наступающим)))))
23:15
Спасибо!!!:wink:
00:37
:rose: гип-гип-ура!
Julija-75
Красногвардейское
02:15
Взаимно!))):christmas_tree::gift::tada::dizzy::sparkles::santa:
15:15
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ, МАМОЧКА СЧАСТЛИВАЯ!!!
Ваш комментарий:
Загрузка...