35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Хорошо, когда все дома)

14:22
1476
+5
Хорошо, когда все дома)

Ну наконец-то все вошло в свое русло. Пока старший сын гостил у бабушки младший себе места не находил-как же, его главный нянь, с которым можно побеситься, поиграть и весело занять время, покинул его.

Все два полных дня Костик ходил за мной хвостиком, причитая и взывая к справедливости. Нет, я с ним занимаюсь, но домашние дела никто не отменял, то же приготовление покушать. Вроде вот сидит, гремит кастрюльками, а вот уже через пару минут хватает меня за ноги, за подол сарафана и хнычется. Обычно старший сын его всячески отвлекает, пока я что-то делаю, а тут некому.

Поэтому я так рада, когда мы все в сборе-довольные и счастливые) И ведь всегда хотела только одного ребенка, а теперь хочу сказать тому ретивому сперматозоиду, который пробился сквозь все преграды, большое спасибо за моих сыночков)) Им вдвоем не скучно))

МамаФила
Воронеж
14:34
Погоди, через пару лет они вдвоем разнесут весь дом, как это мои с такой же разницей в возрасте делают, тогда будет еще веселее))))
Lovestrawberry
Тольятти
16:01
Я уже представляю) Сейчас повсюду все раскиданное валяется: кастрюльки кухонные в зале, папины носки на кухне...)) А уж когда младший подрастет и возможностей больше появится вообще только на улице думаю буду спокойно вздыхать и то не факт)
Юлька
Санкт-Петербург
15:35
Я тоже не знаю, что бы без старшей делала.Я к ней в комнату младшую отправляю, и могу спокойно дела делать.))))
Lovestrawberry
Тольятти
16:02
Вот-вот, мои тоже играют там, только надо следить, чтоб мелкие детали не попадались, а то сразу младший в рот все сует. А так спокойно могут сами поиграть)
Юлька
Санкт-Петербург
11:06
Такая же беда с мелкими игрушками)))Я старшую приучила все мелкие игрушки убирать, чтобы Лиза не сьела)))
Lovestrawberry
Тольятти
16:50
Я тоже, но что-нибудь обязательно всплывет. В основном детали от лего конструктора.
17:13
))))«счастье это когда все дома»©
Lovestrawberry
Тольятти
18:07
Это точно))
17:56
Искренне радуюсь за вас. У меня так не получается — быть довольной когда все дома. Тогда мне хочется срочно сбежать, да подальше
Lovestrawberry
Тольятти
18:08
Ну и у меня такое бывает, но редко и то почему-то, когда муж дома)) Особенно, когда за компом зависает целый день хочется срулить куда-нибудь, может заметит пропажу…
15:05
когда все дома, здорово, сердце спокойно и радостно на душе… С Новым Годом!
Lovestrawberry
Тольятти
16:51
Спасибо) Тоже с наступающим Новым Годом))
Ваш комментарий:
Загрузка...