35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Просто пост. От Гали)))

12:01
1457
+3

Во-первых, всем привет, я не писала в силу отсутствия настроения и присутствия неприятностей, но читала всех. Вчера не смогла зайти на сайт с планшета, расстроилась. Мне стало так страшно, что сайт закрыт, и все что я писала, потеряно навечно, но даже не в этом дело. Я вдруг поняла, что кроме Сказки и Тони я ни с кем не смогу больше поболтать. И хоть я и со скепсисом отношусь к всеобщей любви и братству на просторах интернета, я, действительно, поняла, что не хочу терять эту атмосферу, и хочу иметь возможность читать вас, девочки! В контакте есть группа mirobaby, предлагаю там как-то обозначиться, чтобы была запасная площадка для болтовни)))

Во-вторых, настроение у нас все таки появилось, какой-никакой, а новый год у нас будет, и тыгыду мы ребенку купить сможем. Я как-то взглянула на ситуацию, как на сериал, и поняла, что в следующих сериях по законам жанра, все начнет налаживаться. И вообще, я подумаю об этом завтра)))

В-третьих, всех поздравляю с новым годом и желаю легких родов всем беременным, счастливого материнства, и терпения, девочки, огромного материнского терпения! Всех люблю и целую!

P.S.Я правильно понимаю, что на этом сайте раньше всех новый год встретим я и другие девочки из Иркутска? Или есть кто-нибудь восточней нас?


12:28
приветик! а ты еще где нибудь есть, кроме контактика?
Galyamama
Иркутск
12:32
В одноклассниках Галина Вокина, 31 год, иркутск Вот с такой фоткой на главной, стучитесь)))
12:34
щас к тебе Мегера Пуговкина зайдет, ты не пугайся ) это я))
Galyamama
Иркутск
12:35
у меня закрытая страница, но Мегерам я рада))))
12:46
девочки, а с ЛИРУ тут есть кто нибудь?
12:58
Конечно в других сериях все еще оптимистичнее будет. Я вот зашла в твой пост и вот мне, пожалуйста в качестве бонуса реклама предлагает красивые женские трусы!!! Это уже победа. Хотя бы страшненьких не предлагают))))))))))))).
13:42
Вчерашний день меня тоже порядком напугал((( Здоровья, счастья, и всех благ!
skaZzka
Харьков
14:49
Вчерашний день меня тоже порядком напугал(((

Меня на двое суток выбросило!
14:59
С НОвым годом, пусть все мечты исполняются)
Юлька
Санкт-Петербург
17:51
С наступающим!

Я тоже вчера струхнула(((Как же я теперь без вас?
Виртуалка
Ярославль
20:13
с наступающим!
Пусть сбудется всё задуманное!
Julija-75
Красногвардейское
00:43
Я тоже вчера в панику ударилась! Не хочу с вами расставаться, девочки!!! С Наступающим!!! Пусть у всех нас в следующем году будет мир, здоровье и любовь!!!:santa::christmas_tree::gift:
skaZzka
Харьков
14:50
Так, ну ты знаешь, я к тебе прикипела за время нашего знакомства, поэтому счастье буду к тебе призывать)
Ваш комментарий:
Загрузка...