35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Девочки-мамочки! Посоветуйте хороший магазин!!!

19:25
1335
0

Приветик!

Какие не дорогие интернет-магазины вы знаете, кроме Али Экспресс?

Интересуют любые сайты, кроме тех, что связанные с техникой. Например книжные магазины, или магазины игрушек, косметики, а так же магазины с огромным выбором различных товаров .

Это могут быть и китайские дешевые, но проверенные магазинчики. Только на русском языке естественно)))

Нашла недавно один сайт китайский, только уже не помню название, там все безумно дешево! Детская книжка, которая в лабиринте стоит 350 рублей, на том сайте стоит 80 рублей! Женская блузка 150 рублей, набор из 10 женских трусов стоит 100 рублей! Детская зимняя куртка, которая в обычных магазинах в среднем стоит 2000, в том магазине стоила 400 рублей. Но там одно условие - минимальный заказ на 10 000 рублей. Это удобно для тех, кто имеет свой магазинчик и закупает туда по дешевке продукцию и продает в 3-4 раза дороже)))) Жаль я не запомнила название сайта и его адрес, а то может кому и пригодился бы....

Вот я ищу на подобии такой сайт, только с минималкой не более 1000 рублей. Я наверное совсем губу раскатала, да???))))))))

Но все равно, жду адреса ваших любимых интернет-магазинов! Чем больше- тем лучше! Я обязательно все промониторю! Просто у меня нет возможности ходить в реале по магазинам и прицениваться...

...

Прошу, не оставайтесь в сторонке, посоветуйте что-нибудь)))))



Алекс87
Комсомольск-на-Амуре
04:22
мне нравится Вилдберис.
Там, конечно, не все дешево.
Но, например, детские игрушки там часто дешевле, чем у нас в городе, например.
А если выбирать одежду, то мне нравится, что я могу померить ее в шоу-рум магазина Вилдберис у себя в городе и если мне не понравилось, не забирать и даже ничего не платить за доставку!
Вот летом там купила себе босоножки-сабо за 1400 кожаные. Все лето в них проходила, целые.
или брюки брала там за 850 sela и ношу их уже несколько сезонов, таскаю не снимая, живые еще.
Но и сабо и брюки я брала, когда акция была на них. А акции там каждый день! Всякие разные. Сегодня на обувь, завтра на игрушки.
А вот китайские сайты… наполовину хороши. Да, там дешево. Но вот купила я там 2 платья и сумку (на али). У сумки сразу начала фурнитура сыпаться, даже лето не отходила.
А платья. Одно вообще даже дома стыдно носить. а второе ношу на улице, но все таки оно прозрачновато и я все время об этом думаю, стесняюсь в автобусе)))
А вернуть уже… проблемы, благо за доставку платить не надо было. Похожий сайт, где за доставку не надо и все китайское — Тинидеал. Там я тоже заказывала много всякой ерунды, шарфики, для дома какие то прибамбасы. Знакомая заказывала там телефон даже за 5000, а в магазе такой же за 20 000. Ну ничего, год точно он работал, а может и до сих пор работает, просто я редко общаюсь с этой знакомой. На тинидеал там все: одежда, для дома, техника и т.д.
11:37
Оль… я только на Али иногда затариваюсь, а так никуда не хочу больше
Dina
Грозный
18:55
irecommend.ru/taxonomy/term/43941/rating?tid=44139

Оля, здесь посмотри отзывы)
LanaLenskaya
Артемовск
15:12
спасибо за ссылку, я там зависла)))
Ваш комментарий:
Загрузка...