35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Почитайте, если Вам интересно. Мои мысли.

14:50
1269
+2

О Новом Годе.

Отметила я его со своими родителями и детьми. Пили лимонад, все тихо, спокойно по-семейному. В 00.00 Родители спали, а в час носи дети мои проснулись и я с ними играла до трех часов ночи. Поглядели в окошко шикарный салют и спать легли. Мне понравилось! Я не люблю громкие празднования.

О семейном положении.

От мужа слава богу ни слуха ни духа. Как будто он вообще исчез из моей жизни. Мне так легко и просто стало. Хочу что бы он подольше оставался в тени. Жду 11 января, будет развод. Скорей бы.

О погоде.

У нас в Тольятти морозище... -24. Ходила в магазин и задрыгла. Купила дочке долгожданные крылья феи, волшебную палочку и ободок. Ребенок счастлив, а я все никак не согреюсь))))) Еще неделю продержится такой мороз.

О душевном состоянии.

Надеюсь скоро сыночку вылечу глазик. Дети слава богу сыты и одеты.

Хочется привести себя в порядок. Давно я не ухаживала за собой. Косметики, кроме туши для глаз у меня нет. Как замуж вышла, все, никакой косметики, она деньги стоит, лучше ходить не накрашенной, так выгодней, я и так красивая (слова мужа). Я то понимаю, что я серая мышь без макияжа и теперь в скором времени, по мере зарабатывания мною денюшки (дай бог в этом году работенку найти) я хочу прикупить немножко косметики и вновь воспрять из мыши в девушку.

В парикмахерской 5 лет не была (зачем? пусть волосы растут, а то, что они растут не ровно, то ничего страшного, ножницами самой резануть можно (слова мужа). Так что по плану у меня и парикмахерскую посетить и подровнять волосы и убрать секущиеся концы. Волосы почти до попы выросли...

В общем красоты хочу (чисто для себя), как в мои 19 лет!

О вкусе

В смысле о еде. Я сейчас просто балдею от жареной говяжьей требухи. Правда сначала ее сварить надо и она пахнет не приятно, когда вариться, да еще варить ее надо 4 часа...Но потом, когда ее поджаришь, прям получаю вкусовое наслаждение!!! Никакой красной икры даром не надо)))))) Но эта требуха на любителя))))

Еще рафаэлло обожаю! У нас в ближнем магазине акция и коробочка стоит всего лишь 150 рублей. Моя мама меня решила побаловать и подарила 2 коробки! Одну я схомячила сразу, а вторую экономлю)))))

Ну вот как-то так))))



15:02
Рафаэло я тоже очень люблю, но у нас коробка 250 руб. стоит.
За подарком дочке сегодня ходила, тоже замёрзла, у нас -18.

С мужем всё таки разводитесь, решительная ты, но молодец!
15:10
+1
Оля, правда решилась на развод?
Что же он с тобой сделал всего за 5 лет, если такая красавица совсем о себе забыла.
Давай, выправляйся, сияй, покоряй!
Vorona
Шелехов
15:23
Я тоже очень люблю тихо и спокойно встречать Новый год.
У нас в Иркутске тоже начал прижимать мороз уже -18, но мы гоняем каждый день на горки.
Я как беременная, так просто обожаю Рафаэлки, а так бесплатно не надо))))))
Ухаживать за собой надо, каждый день. Для меня поход к парикмахеру, как маленький отпуск: я всегда счастливая прихожу, болтаем с парикмахером, делимся опытом.
Тут муж покрасил меня, мне не понравилось, но выбраться не было возможности.
Юлька
Санкт-Петербург
15:58
Как же все-таки хорошо, что ты от этого тирана ушла.Давай, не унывай, все хорошо у тебя будет)))
LanaLenskaya
Артемовск
16:41
Молодчинка, что все таки решилась))) Родители у тебя хорошие, поддержка сейчас тебе не помешает)))
арника0611
Краснокаменск
05:40
Все хорошо прошло, я рада за вас. Дети- наше все!
Оль, я вот что-то забыла спросить, а ведь вроде до года ребенка не разводят? Можно просто подать на алименты для детей и на себя.
19:59
Искренне желаю, чтобы этот год принес Вам желаемое преображение, веру в себя и любовь к себе, и обязательно Женское Счастье! Пусть в жизни все обязательно наладится, чтобы Вы почувствовали себя по-настоящему красивой и привлекательной!!!
himerasibir
Новосибирск
21:00
Умничка, что решилась уйти! Всё будет хорошо, наладится потихоньку.
Здоровья в этом году, любви и простого женского счастья!
Ваш комментарий:
Загрузка...