35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

То ли мы бабы дуры, то ли жизнь такая ...(Специально для моей любимой Олечки Шляпкиной)

02:32
1388
+6
То ли мы бабы дуры, то ли жизнь такая ...(Специально для моей любимой Олечки Шляпкиной)

Заюшка моя, рыбочка я так тебя люблю, но была бы ты поближе я бы тебя обдубасила!!!!!!!! Давно думала тебе это написать и не только тебе,а многим девчатам ... Девы а вы вообще в курсе что миром, нашим миром правят всего две вещи: ДЕНЬГИ и женская ПИСЬКА (извините за мой французкий). А вы по ходу об этом забыли((( И привратились не в ЖЕНЩИН а в какое то подобие бесплатных рабынь-давалок, для своих мужчин ...

Вот читаю Олин пост mirobaby.com/posts/4050-koza-reshila-bodnut-naposledok-otvratitelnye-sobytija-na-31-dekabrja-hot-plach.html, и тихо хуею ... Это что вообще за поведение женщины???????? Что значит "ЦАРЬ недоволен"????? Это что, блин, повод чтобы на изнанку вывернутся? А не желают ли ЦАРЬ свое недовольство в ЖОПУ СЕБЕ ЗАСУНУТЬ?!!!!!!!! А может у ЦАРИЦЫ тоже масса притензий к нему, и недовольства?! И вообще, девы откуда такое стремление к раболепству? Это ты Олечка на задних лапках перед ним вытанцовываешь в благодарность за что? За то что, цитирую с твоего поста, даже с двух: "Я должна была (по его словам) снять с банка Веб мани деньги (2000 рублей , которые я заработала на этом сайте, Спасибо Дмитрию!!!) и купить в детскую комнату (в которой пока ремонт) детский ковролин", или может за это: "В семью надо многое покупать и детям и мне, но мы у него на последнем месте, а на первом месте у него ремонт ЕГО квартиры"?????? Ой нет, я поняла наверное за вот это: "Косметики, кроме туши для глаз у меня нет. Как замуж вышла, все, никакой косметики, она деньги стоит, лучше ходить не накрашенной, так выгодней, я и так красивая (слова мужа)", и еще за вот это:"В парикмахерской 5 лет не была (зачем? пусть волосы растут, а то, что они растут не ровно, то ничего страшного, ножницами самой резануть можно (слова мужа)".

Олечка, ты думаешь, твое поведение: все время мыть, драить, молчать, в жопу ему дуть, ничего не требовать, да еще самой его упрашевать что бы он дал тебе за член подержаться ночью, после того как он тебя весь день в грязь топтал, вызовет у него прилив нежности, восхищения и любви? Нет деточка, все это вызывает желание пнуть тебя как собаченку ... Я не зря, тебе написала что пост твой мужу своему прочла. Потому что я у него спросила, какие эмоции ты у него вызываешь, спросила, хотел бы он себе такую жену ... А он сказал: "Да не дай Бог!", а потом добавил: "Оля твоя еще немного повыеживается, так ее мужик себе нормальную бабу заведет..." А я говорю: "А это значь не нормальная баба?". А он мне такой: "Зая а если я сейчас тебе скажу что все пепец, с этого дня ты права ни на что не имеешь, ни каких тебе одежек, косметиков твоих, ни каких тебе подарков. Твое это пахать и молчать, и если тебе что то не нравится то можешь брать Кирила, свое пузико и въе...ть на все четыре стороны с вещами. Ты что будешь делать?" Я говорю: "Да я тебе глаза выцарапаю, я тебе голову оторву, и т.д." А он мне говорит:"Я за тебя сельнее, я с тобой справлюсь, я могу тебя избить. Что тогда будеш делать?" Я говорю: "Ты знаешь что: Я СОЖГУ ДОМ С ТОБОЙ ВНУТРИ!". И тогда он сказал, что вот такая вот женщина достойна и любви и уважения, потом что она имеет свое право голоса, женскую гордость, неокорность и свой "стержень", такой бабе даже хамить не с руки, потому как можно в рожу получить, и навсегда забыть в одн момент и о ее существовании и о своих от нее детях, потому как она "трупом ляжет, но накажет", а Оля это не женщина это: "тряпка, подстилка, и рабыня" и что ее не только любить не за что, ее еще хочется и "пнуть как собаченку, просто так ради удовольствия видеть что ей плохо", а на счет хотеть как женщину, то это вообще смешно, как можно хотеть "дешевку" которая не человек даже а так кусок мяса ... Вот такие вот дела(((((( Грустно все это девки, очень грустно, но жзнь она такова, что мужики любят что бы Женщина была ЖЕНЩИНОЙ а покорных рабынь не любят, не за что их любить ... Хотя знаешь, еще вот сегодня разговор этот завели, и Саня мой сказал: "Мужик у нее мудак ... Это даже не мужик, а чмо, ему папа наверное не обьяснил что твоя женщина это твоя плоть кровь и жизнь, в особенности с того момента как она взяла в себя твое семя и дала тебе бесмертие в детях твоих." Саня у меня божьи законы чтит, он не фанатик, но в Бога верит, и это хорошо. (простите за ошибки, спешу закончить, у нас уже 2 часа ночи)

Galyamama
Иркутск
07:47
+1
Совершенно верно, Тоня! Я примерно тоже самое Оле написала, но конечно, не в такой неподражаемой манере)))) Она в нем растворилась в его желаниях и прихотях. Он может и рад ее любить, только ее нет, не видит он ее, как личность. Ей нужно стать самой собой, индивидуальностью, и он либо примет ее такой либо пусть идет ищет другую рабыню. А если она вновь обретет себя, ей уже не страшно будет остаться без него, зависимость пропадет.

09:47
Он может и рад ее любить, только ее нет, не видит он ее, как личность

Самое точное, на мой взгляд высказывание. Все верно!
И вообще весь комментарий очень верный.
Бисмарк
Кировоград
13:08
Умница дай адрес или там номер карты) а то я тебе 500 рублей отдам с первой пенсии) не идут мне на ВМ(((((( Приветики родная, с Новым Годом)
Родная моя, я это все понимаю. Тем более у мужа я — четвертый брак. Есть над чем задуматься, правда?)))) Ведь не просто так от него жены уходили???
И я тоже ушла, мне так хорошо жить без него. Прям полными легкими дышу! Не скучаю, не жалею ни о чем. Даже забываю на много часов, что я замужем (пока что).
Но скоро придет момент (через неделю или через 2 недели, а может через 3) и он придет ко мне домой якобы с детьми увидиться (имеет по закону право, к сожалению) и потом станет извиняться, плакать и пытаться меня вернуть. Это всегда так. Я его жалею (тряпка я ужасная) и начинаем жить опять счастливо, он опять любит, обнимает, говорит приятные слова, и хватает его доброты максимум на месяц, а потом придумывает очередную причину, что бы я опять ушла от него.
В этот раз я этому «человеку» в рожу плюну. Хотел развода???(когда выгонял-требовал развод) Я уже отнесла документы, 11 января поеду заявление писать.
Это чмо еще год назад со мной заключил брачный договор, что бы в случае развода (он уже знал, что я его долго терпеть не буду) все осталось ему (в принципе квартира, машина, 2 гаража по правде его, я без денег всегда была). И я подписала этот договор. А сейчас думаю нафига я это сделала?? Это же очередное унижение???
В общем, скоро я сменю свое семейное положение… одной проще…

МамаФила
Воронеж
08:29
+1
И куда же твои глаза смотрели то, мать, когда ты за него четвертой женой то выходила??? Уж прости за прямоту, но это же явно очевидно, что не могли они все быть дурами, а он не золотник!
Он представил себя великолепным мужчиной, а девки от него ушли потому, что шлюшки были и гулять любили, а он бедный терпел их выходки, ему крепкой семьи хотелось, а они были совсем не семейные. Не везло ему с женщинами и он встретил меня-ангела!
Вот так я и влипла…
Закакал девочке мозги… держись на выбранной дороге, никакая ты не тряпочка. Умная красивая девушка. И всё хорошо у тебя и твоих деток будет.
МамаФила
Воронеж
09:58
Выползай из этого пседо варенья. Они то, конечно, может и были не семейными, вот только теперь сама видишь, что глава семьи то из него никакой. Ладно бы рот раскрывал только, но еще и денег на лечение ребенка не давать??? Убила бы!
Олечка
Тосно
10:48
Блин, Оленька, зачем ты брачный договор подписала!? Что он за человек то, это должно было насторожить, значит, на детей ему тоже наплевать, раз без гроша задумал тебя оставить(((
skaZzka
Харьков
13:25
Тем более у мужа я — четвертый брак. Есть над чем задуматься, правда?))))

Фигасе! Таки да, наталкивает на размышления.
Бисмарк
Кировоград
13:30
ЧЕТВЕРТЫЙ БРАК!!!!!!!!!!!!???????????????? Нет Олечка я точно тебя бить приеду…
Жду, моя хорошая))) Розги готовлю...))))
Бисмарк
Кировоград
00:29
пепец… что значит все его?????????? а ты что типа все время была инкубатором для вывода детей, секс рабыней и домработницей за питание?
00:57
Кстати мужчина, который говорит плохо о своих бывших женах, не мужик. Лишь бы других очернить, что за человек…
Бисмарк
Кировоград
01:04
тоже мне нашла человека)
получается, что так и было
09:44
В общем, скоро я сменю свое семейное положение… одной проще…

да… проще и спокойнее, нет грязи и лжи…
Оленька, я сама пожухе в ззопе была, но вышла, дочь мне помогла…
и сейчас тоже без работы и не могу тут найти, а дочурик мой 11 класс, дальше учиться надо, хочет на фармацевта, а куда и на что… ну это потом думать будем… бм даже не прислал в декабре алименты… ну и «х» с ним, не звоню уже 2 года и не буду… пусть наслаждается той и с той.что выбрал… Мой бм тоже приходил я его прощала и все повторялось.выпивка и т.д. пока дочь сказала мне выгони, чтобы нас не позорил… как я благодарна, что у меня есть такая дочь, он и ведь ее променял, она его не видит и не хочет… у него есть теперь о ком заботится… Любовь у таких только на словах, а на поступках только большой ноль стоит…

Все будет хорошо, да трудно… мои все деньги, что получаю на бирже уходят на репетирирство дочери и я счастлива… хорошо родители есть, как то выживем…

выкинь всю грязь (сложно.знаю) и начинай жить для себя и детей, на него смотри.как на говно(извини) он тебе такую жизнь устроил, вот так к нему и обращайся…
~Sladkaya~
Абакан
05:43
Да, мужчины они такие, только пыль в глаза пускать умеют, не все конечно, но большинство.Я один раз на такого нарвалась.Меня почти на год хватило.Гордость взяла свое.Мама так воспитала.И не жалею.Сейчас муж за меня любому голову оторвёт.
10:46
нашим миром правят всего две вещи: ДЕНЬГИ и женская ПИСЬКА

Тоня, и твоим??? Женская????:grimacing::grimacing::grinning::stuck_out_tongue_winking_eye:
Бисмарк
Кировоград
13:10
И моим тоже))))))))) Мама Санина говорит что Саня на моей письке как на аркане завязан))))))))))))
Виртуалка
Ярославль
10:59
Если человек себя не любит и не уважает, то и другие будут относится к нему также.
skaZzka
Харьков
13:26
+1
Это азы. Все верно. Ни в каких ситуациях нельзя терять себя. Такие отношения не выживут 100%
Ольга
Курск
19:59
Блин, многое пропустила, давно не заходила сюда.Оленька, от таких «мужиков» надо бежать и не задумываться, он не достоин тебя.Перечеркни всё и не вспоминай.У тебя будет ещё надёжное плечо, надо только сначала поверить в себя и ценить в первую очередь только себя.ты очень хороший человек и твоя половинка должна быть такой же.
21:54
Тоня, я с тобой не совсем согласна… Мужика сексом и детьми не удержишь, сколь классно ты не трахайся (простите за прямую речь), но ему нужно еще больше. Да, если ты в сексе акробатка, то он и будет от тебя требовать только секс, хорошо готовишь еще к этому… секс и кухня вот твои обязанности, а еще сделать так чтоб дети не мешали. А для разговоров будет другая, пятая десятая. Делов том, что секс это ЖЕНСКОЕ слабое место (нас так воспитали), а для мужиков это так же природно как пожрать, и попить пивка с друзьями.
Бисмарк
Кировоград
00:30
коза ты пост то читала?))))))))))) дело не в сексе а в САМОУВАЖЕНИИ)
00:37
От козы слышу :))
Читала. Мы ж любим ушами!!! Наплел этот муДАк Оле, что попадались ему шалавы, а он бедолага такой сякой. Оля ушки и развесила — сердце ж не камень, да «Я_НЕ_ТАКАЯ_Я_ДРУГАЯ_СО МНОЙ_ОН_БУДЕТ_ДРУГИМ_ВСЕМ_НА_ЗАВИСТЬ» тоже у всех есть. А уши у Оли коротки оказались, слава Богу.
На счет самоуважения — «Если яне ублажу мужа, я ж СЕБЯ_УВАЖАТЬ не буду, ублажать его моя прямая обязанность, уважение к себе и к мужу». (прости, ОЛик, просто часто такие посты читаю — «Я ему все, а ему все мало»)
Бисмарк
Кировоград
00:45
Та ты знаешь козявка это не от «любим ушами» зависит… это блин от мужиков то и зависит(((((((( Ой да пепец прям… Женька УБЛАЖАЮТ шалавы, за бабосы, типа обязанность рабочую выполняют, а ЖЕНЩИНЫ сексом занимаются. Слушай а ты что стала бы уставшая да еще после ссоры сама на хуй просится? Что то мне дуре колхозной и на ум не приходило что трахать мужа это ОБЯЗАННОСТЬ))))))))))я всегда думала что это от «хочу» зависит, ну смотришь на него и «хлюпаешь» а не ОБЯЗАНОСТЬ
00:53
Ах, ты ж мушка :)))
Мне свекровь так пыталась внушить, что день должОн сексом заканчиваться при любом раскладе и мужу сию мысль в голову вносила упорно, пока я не сказала ему что, звыняй, я тоже устаю и меня твои траблы не волнуют. Тебе надо, ванная свободна, нех пОстель пачкать, а чтоб у меня силы были на ночь, помогай хотя б элементарно.
Ну у нас были ссоры заканчивающиеся бурным примерением ;)
Не, ну ты сравнила жен и шалав, последним по статусу положенно хотя б изобразить дикое удовольствие или дико удовлетворить самим.
А у жен появляется супружеский долг:)) ВОт только откуда…
Бисмарк
Кировоград
00:59
иб""«ла бы я раком жизнь такую, где секас с мужем это СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ)))))))) вОТ БЫ МНЕ СВЕКРОВЬ ТАКОЕ СП»«ЗДАНУЛА, ВОТ БЫ Я РЖАЛА))))))))) СЕКС это удовольствие, а если это ОБЯЗАННОСТЬ то нееееееееееее на куй, на куй такое супружество))))))
01:07
+1
Когда мужик секса хочет:)))

Свое мнение я тебе уж написала :))
Бисмарк
Кировоград
01:21
01:23
:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:
:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:
01:02
Зря она брачный договор подписала. Он просто её за дуру держит. Эх, не надо было этого делать!!! Ну ничего, 33% зарплаты он считай уже потерял. А вообще я не знаю, может у него ещё есть дети, от предыдущих 3 жён.
01:10
Если дети есть, то там явно не 33%, а гораздо меньше. Плюс, надо отдать ему должное — мужик умный, наживается с каждой женой.
Ваш комментарий:
Загрузка...