35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Переживаю за мужа ....

21:19
1105
0

Что то здоровье его сбой дало что ли ... Короче, прихватило сердце, да так что аж правая рука отерпла и губа нижняя. Сча вроде попустило, слава богу. Прихватило не просто так(((((((((( у нас выпал очень большой уровень снега, ну вот мне реально по колено, в принципе мы не куда не вытыкаемся, а тут пришлось ему в соседнее село поехать, по делам. Короче на повороте прямо на него, на дорогу на встречку, вышла толпа пьяных, дороги скользкие, не расчищенные, снег по бокам выше колена. Он чтобы тварей этих пьяных не подавить, так выкручивал руль что машину занесло в бок в сугроб врезался, хорошо что снег мягкий не сильно утрамбованый а то было бы пепец((((((((( перенервничал ну и прихватило( в больницу едем завтра. Не хочет не за что ехать но я истерила так что согласился. Вот такие вот дела(((((

21:29
ну блин же! хорошо, что в больницу согласился! вот тебе одни нервотрепки ( у самой мужик всю жизнь за баранкой, так у меня с 20 лет голова вся седая! Тонь, ну он молодой же! курит? кофе много пьет?
Бисмарк
Кировоград
21:36
и курит и кофе пьет… а как в ночь работает (а с учетом того что ему частенько на ремонт свозят сельгосп технику со всей области то работает в ночь и сутками он практически всегда) кофе пачками лупит(((((((((( Эму только 40 в этом году, молодой конечно… та сама за 5 лет жизни с водителем (он же еще и водитель) тоже седею раньше времени((((((
21:46
за рулем то еще и половину лекарств нельзя, вот что хреново, ну хоть типа аспирина кардио, я омегой 3 стараюсь своего кормить
Бисмарк
Кировоград
21:48
так мой то еще и лекарства не принимает вообще не какие(((((((((все отговорки «я сдоров как бык а ты с меня деда старого делаешь»…
21:53
не, мой бубнит, но пьет, это до первого испуга, как напугается, так и будет пить, ну из коробочки надо достать, водички налить, и на ладошке поднести, и сказать, что ты мне здоровый нужен, а свалишься — сдам в дом престарелых )) ухаживать то мне, да?
Бисмарк
Кировоград
21:57
ооооо если я такое ляпну… знаешь мой какой впечатлительный, он такое себе накрутит что точно сляжет(
22:31
ну при том он знает, что я душу продам и рядом лягу, никуда его не сдам, но болезнь от нас не зависит, а не пить таблетки и глушить кофе литрами — это его личный идиотизм и я за него страдать не обязана )
Бисмарк
Кировоград
22:32
та мой тоже знает, только он сильно мнительный… его первая жена бросила когда он сел, вот у него как бы и сидит недоверие к женщинам где то в подсознании.
Олечка
Тосно
21:30
В больницу обязательно затащи его, там как минимум ЭКГ сделают. Здоровья мужу!
Бисмарк
Кировоград
21:37
спасибо) пойдет куда денется, мои истерики и камень то не выдерживает а он и подавну
LanaLenskaya
Артемовск
22:43
Мужа нужно беречь!
А дороги и у нас ужасные, уже третью неделю у родителей не была, боюсь с детем по такой погоде вырываться в деревню(((((
Бисмарк
Кировоград
22:54
та мы вот в магазин попасть не можем не то что в соседнее село(
Ольга
Курск
23:01
Обязательно вези в больницу.У нас недавно умер мужчина 42 года, были дома с женой, выходной, не о чём не волновался, прихватило сердце и за секунду мужичака такой крупный умер.Сердце не шутка, тем более ты говоришь, что потянуло рука и губа.Бегом прям в больницу надо.
23:04
а скорую то нельзя вызвать!
Бисмарк
Кировоград
23:54
так вызвали приехала( вот только давление в норме, и сердце вроде тож (интересно как врач скорой сердце в норме определил) так что сказали в больницу на проверку и выписали успокоительный укол
23:59
кстати, хондроз еще, бывает, от срдечного приступа не отличишь, у нас у тетки так было — и рука повисла, и дышать не может, прокалывает сердце, думали инфаркт
Бисмарк
Кировоград
00:00
что это такое? нет времени искать( работаю, надо быстро проект закончить
00:02
остеохондроз шейного отдела позвоночника ) типа радикулит )
Бисмарк
Кировоград
00:07
кстати да спина больная у него( он как то в России на лесоповале работал, так его деревом пришибло как то аж слег на две недели ноги отнялись, но отошел, по молодости это еще было… от такого может?
00:10
запросто! проверять надо все, если ЭКГ будет норм, то скорее всего это
Бисмарк
Кировоград
00:11
завтра поедим протащу его кругом…
Бисмарк
Кировоград
00:41
мы что до сих пор были не в друзьях??????????? оооооооооо, мы с тобой уникумы) Кстати авку не меняй пока я такую прическу хочу после родов сбацать себе)
02:09
ага, я тоже только что заметила, гыгы )) авку менять не буду )) это ж моя прическа, я по ней тоже постриглась и покрасилась )) так что это почти мой портрет )) почти ))
Бисмарк
Кировоград
02:50
зай у тебя сча 3 часа ночи?
Woopka
Москва
23:46
Вот из-за пьяных чертей на дороге страдают мирные водители. Конечно стоит посетить врача и проверить сердечко и нервную систему, чтобы такого больше не случалось. А ты постарайся его расслабить и успокоить ;))) Сама как-то улетала в сугроб на обочину, думала что все конец мне настал, нервы на приделе были.
23:48
Скорая — слушай, реально выход!
Бисмарк
Кировоград
23:54
ага выход… вход это, через жопу а не выход((((((((( у нас на скорой такие спецы в медецине как я в балете(
Ну отвезти в больницу они ж смогут? чтоб Сане за руль не садиться, и в транспорте не трястись.
Бисмарк
Кировоград
00:08
я за руль завтра…
Бисмарк
Кировоград
00:08
самого не пущу… сбежит))))))
Julija-75
Красногвардейское
00:20
Ох, мужики, мужики как что, так они герои, а коснись своего здоровья — как малые дети! Мой сегодня был записан на приём к неврологу( проехал 4 000 км за 2,5 суток и в спину вступило, на уколах сидит) так специально приехал в 15 часов с района, типа не успел! А вчера только говорил, что может не надо к врачу, уже полегче, уколы реально помогают!
Бисмарк
Кировоград
00:42
так это же мужики, для них больница это все приговор: Акела промахнулся)))))))
09:18
сердце не шутка, надо все проверить, может выпишет таблетки и все норма будет… а сама посадила сердце, теперь на них сижу… как снег чистить, так нагрузка и сказывается, а с таблетками как то по лучше чувствуешь себя
skaZzka
Харьков
10:51
Фиговенько( Правильно на больнице настояла. Мой с почками вечно мучается — а все равно попробуй уговори хоть меньше соли и кофе употреблять!
22:14
ну что, были у врача? что врач сказал?
Ваш комментарий:
Загрузка...