35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Обо мне, семье... и активности на сайте

14:43
1301
+5

Я, как вы понимаете, праздную каждый день января. За всю половину месяца мы дома были целый день только дня два, а так у нас то увлекательный досуг, то гости.

Вчера ездили на центральную площадь города, оценить убранство города. Одним словом я это скромно описала бы - великолепие)) Нет, правда, очень и очень красиво и со вкусом все оформлено. Малышам понравилось. Они покатались на паровозиках, на деревянных лошадках-каталках, погладили пони живых и понаблюдали за катающимися на коньках.

Ну и не могу уж смолчать по поводу активности на сайте. Вкратце: грустно все. Может, после новостей от администрации оживится народ как-то. А пока даже не вижу особого смысла писать. Нет, я пока остаюсь вести здесь блог. Но писать буду в основном о нашем с ребенком житье-бытье. Если у кого-то будут вопросы ко мне по психологии, то освещу с удовольствием. А так не вижу особого смысла писать, ведь не уверена даже в том, что найдутся читатели с нынешним количеством посещений. А тратить свое время впустую, сами понимаете, не хочется.

Mama_Vika
Харьков
16:04
У нас на площади всегда ёлочка красивая, но мне не нравится что в последние годы на площади много забегаловок.
skaZzka
Харьков
16:11
О, это да… и запахи все эти сопутствующие.
17:14
Красивая елочка! А что с активностью сайта? Я вот долго не была здесь. Не было времени. В другой город переезжали. Столько вещей собрала… ужас… Мало совсем людей да?
skaZzka
Харьков
17:19
Мало, да( Куда перебрались?
Надежда
Минск
17:22
будем поднимать ряды!!!!!!!!!!!!:grinning::raising_hand:
17:23
В Брянск. Муж тут работает. На время пока… думаю до лета… потом опять домой приедем… летом у нас как то лучше хоть и жарче.
skaZzka
Харьков
20:28
У меян родственники недалеко, в Погаре.
Надежда
Минск
17:18
А у нас по городу все елки однотипные(((. Ваши красивенькие!!!
skaZzka
Харьков
17:20
Да, в этом году еще и анимацию на елке пускали, типа танцующего деда мороза, очень здорово.
Виртуалка
Ярославль
17:21
Красивая у вас ёлка!!!
skaZzka
Харьков
17:22
:kissing_heart:
18:33
+ с шестого раза проставился, коммент с 10… да что ж за… Обалденная ёлка!
skaZzka
Харьков
20:28
а ты настойчивая)
Galyamama
Иркутск
20:38
Елки красивые. Снега бы еще. А про активность согласна с тобой. Все же как ни били мы себя пяткой в грудь про то, какие мы тут все альтруисты, как ни осуждали лизу, как-то все потихоньку слились после того как прекратилась оплата.
Хамелеон
Кобринское
20:51
+1
Просто как ни крути, за бесплатно лучше в той же СМ люди потусят :no_mouth: Сейчас я думаю ставку стоит делать на талантливых девочек, которые могут писать, ну и наверное специалистов привлечь, чтобы наполнить сайт интересным и уникальным контентом. Тогда есть шанс, что сайт раскрутится… Я например реально оцениваю свои возможности, благодарна Дмитрию за заработанные рублики и буду забегать и бесплатно ) Потому что любы вы мне :rose:
Валечка
Санкт-Петербург
22:52
после прекращения оплаты все разбежались
Хамелеон
Кобринское
08:46
Я думаю, что людей напрягал долгий вывод средств и молчание администрации) Ну и отсутствие оплаты конечно, стало решающим фактором для кого-то. Мне например сейчас вообще жить не на что) Понятно, что я пойду искать работу и буду писать там, где платят, а не сидеть бесплатно здесь)))
skaZzka
Харьков
09:36
+1
Все разбежались не столько из-за отсутствия оплаты, сколько в ее поисках. Деньги нужны.
skaZzka
Харьков
20:59
Снег — с тебя))
Олька
Новокузнецк
05:03
Какая красота у вас!
Arliss
Екатеринбург
10:55
Ну вы сильны, каждый день праздновать!!!
А по поводу активности: я сейчас для себя нашла несколько другой интерес, так что усиленно занимаюсь новым направлением. Оно требует очень много времени, на этот сайт почти не остаётся.
skaZzka
Харьков
11:07
Главное, что интерес есть и перспектива ;)
Arliss
Екатеринбург
11:25
Насчёт перспективны я не очень уверена пока, но интерес есть, ага. Я вообще быстро загораюсь, если тема мне близка и небезразлична.
15:24
Елки — отпад просто!)) Жаль праздники позади…
skaZzka
Харьков
15:24
Хорошо было, ага)))
Ваш комментарий:
Загрузка...