35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Хорошо иметь домик в деревне

21:26
1295
+4
Хорошо иметь домик в деревне

Помните фильмы советской эпохи про рабочую молодежь, которая любит труд и делает это с песней. Так вот я из той эпохи, видимо. Убирала сегодня снег и песни пела. Щеки горят, мороз трещит, а мне жарко и радостно. Расчистила дорогу к колодцу и каждый день ношу воду в баню. Можно из колонки, но какая от этого радость?

Разговаривала с собакой, ругала, что замораживает еду, объясняла о свойствах жиров и углеводов, выразила переживания о том тепло ли ему. Съел все. Правда пришлось потом его гладить и честь за ухом.

Здесь живет два кота. Мать и сын. Кошка вечнобеременная, как елка вечнозеленая. Зовут Кутя. Кот до сих пор на гв, не смотря на то, что маму давно перерос. Зовут его Маленький котик. Имена придумывала Варя.

Варя. Варя, впрочем как всегда, самый умный и талантливый ребенок в мире. Я не спорю. Я согласна.

Мама с папой светятся от счастья! Значит не так уж я и плоха, раз подарила миру человека, который дарит счастье другим, тем кто подарил мне жизнь))))

Как живут вахтовые семьи я не понимаю. Я безумно скучаю по мужу. Уехала в понедельник. Вернусь в воскресенье. Тоскую всю неделю. Не могу без него спать. Вообще не могу спать не дома. Хочу в свой маленький рай в съемном шалаше со своим царевичем)))

Хотя здесь тоже хорошо:-)


Юлька
Санкт-Петербург
21:49
Хорошо как))Обстановку сменила)))
21:51
Тоже махала лопатой, вместе с сыном и мамой, и пели «вместе по лесу идём, собираем шишки. Вместе песенки поём, мишки мимишки!»
22:42
мы тоже в деревне живем… люблю свой дом, при этом 25 лет прожила в Узб на квартире… сравнив, для меня свой дом просто золото…
Олька
Новокузнецк
05:29
Я тоже дом люблю со всеми его минусами (20 лет прожила в квартире, поэтому минусы есть). Летом так здорово выходить на улицу, когда только птицы петь начинают, и так хорошо сразу)))
skaZzka
Харьков
15:09
Ну какая красота! А у нас сегодня снегопад! Так что скоро и я полюбуюсь снежными пейзажами)
Julija-75
Красногвардейское
16:46
Галинка, ничего, скоро втянешься потихоньку! Зато красотой налюбуешься, да и встреча с мужем будет слаще!)))Я вчера снова своего проводила на 4 месяца( побыл с нами 2 недели)! Раньше вообще не представляла, как без него засыпать( За 23 года это третья наша такая долгая разлука)… Но за предыдущие 5 месяцев уже привыкла…
Багира-1
Череповец
17:01
У нас тоже снега насыпало, но муж утром успел все расчистить перед работой.Я детей только на снегокате покатала вдоль улицы.Они счастливы, во всех сугробах на пуути повалялись)))
Ваш комментарий:
Загрузка...