35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Наблюдения....

00:28
971
0
Наблюдения....

Начало года выдалось суматошным. То мы в гости, то к нам гости. Бесконечная череда кумовьев, при этом еще не со всеми встретились. И вот когда наконец-то девочки пошли в сад, у меня появилось немного времени для себя, вернее для спокойных прогулок с манюнькой. Благо, погода позволяла и Букашик в том возрасте, когда можно еще выходить на прогулку в дневной сон.

Себя я побаловала маленькими радостями. В магазине покупала себе маленькие вкусности и благодаря кофе-машине получала истинное наслаждение - маленький пикник на обочине, вернее на лавочке с коляской :))

Пока я сидела и тихонько попивала какао, краем уха услышала интересный диалог:

- Девочки, а давайте-к завтра пораньше к морю пойдем.

-Да, идея хорошая...

ПОднимаю голову и вижу человек 8-10 достаточно бойко шагающих старушек, весело разговаривающих и перемигивающихся. Елки... бабулям за 60, а жизнью светятся, как в 25 не сияют :))

Подобных ситуаций много. А так как я мало гуляю в последнее в время, то почти каждый день для меня это какое-то октрытие. НАпример толпы подростков, абсоллюно не управляемых и диких, прущих напролом и невидящих никого и ничего. НА днях мимо прошли два подростка, в руках держали "фанту", один сказал, что мать его убьет за эту бутылку, она ему вообще подобное не разрешает пить, а второй сказал, что родители ему постоянно ее покупают и вместо компота он ее пьет. Странное мышление у нынешних детей.... Но если пареньку не разрешают пить "фанту", то наверное не зря.... А второй просто хвастун. Вчера гуляла возле сада, пока бабушка забирала старших. Впереди шла целая толпа орущих подростков. Увидев меня с коляской, принялись друг другу рты затыкать и махать руками, прикладывать палец ко рту - то есть максимально не шуметь. Я удивилась, обычно они прут на пролом, а тут....

В общем, полно мелочей которые удивляют и радуют.

Woopka
Москва
13:43
+1
Действительно милые старушки, вот бы нам всем такими лучезарными и сияющими быть в старости. А главное чтобы рядом были еще такие старушки — подружки.
22:47
да, подружки в таком возрасте это опора и поддержа покрепче остылей и лекарств.
Julija-75
Красногвардейское
16:55
+1
Да, жизнь прекрасна и удивительна в любом возрасте, как не крути!(И среди нынешней молодёжи полно чутких и понимающих, а среди старшего поколения есть такие вот оптимисты!)Главное, хотеть замечать эти маленькие радости жизни!!!
22:48
Да, это так…
Ваш комментарий:
Загрузка...