35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Забодали тупые одноглазники!

23:34
1365
+1
Забодали тупые одноглазники!

Я постоянно теряю и забываю свои пароли от разных сайтов. А сайтов, где я постоянно тусуюсь, у меня много. Поэтому я стараюсь организовать так, что бы входить на сайт сразу, не вводя пароль. Сохраняю пароль в браузере, вхожу на один сайт через другой, и так далее. Одноглазники мне и вовсе не очень нужны, я там почти и не сижу, но у меня там реальная подруга из другого города, которая тупо сидит только там и больше нигде не зарегистрирована, закупка пряжи, спиц и крючков и еще штук 5 или больше сайтов, завязанных на этот аккаунт, которые мне очень нужны.

Надо ли говорить, что пароль от него я давно забыла )) а вчера эти долбодятлы, раз , и не пустили меня без пароля, аааа, а восстановить не могу , потомучто почтовых ящиков у меня тоже штук 7 или 8, и с какого я регистрировалась, я уже не помню, и куда записывала, не могу найти! и вообще подозреваю, что это был ящик в тупой мозилле, которую я вообще снесла )) а может быть еще какой то ))

я хочу спросить, с какого перепугу год не просили пароль, а теперь вдруг запросили? и я же через свою почту захожу, а не с улицы и не с чужого компьютера? хотя, а как я могу зайти с этой почты, если зарегена с другой? а про эту пишут, что не найдено такого ящика? Вот что вам надо? отстаньте от меня с вашими логинами и паролями! у меня голова уже болит! ну не помню я ! нее пооомнююю, ясно вам сказали? вот так вот, только оборудуешь, как тебе удобно, музыку подберешь, приятных людей, игры, диван, тапочки, а тебя - раз! и не пускают!

могу сказать, что будет дальше, Зарегистрируюсь по новой, запишу пароль на бумажку, а потом забуду, где бумажка, и где этот почтовый ящик, заведу друзей, расположусь по новой, а потом глюк системы, и на колу мочало, начинай сначала!

Задолбали , люди! У меня куча других всяких дел, а я со вчера пытаюсь вспомнить эту абракадабру или где она может быть записана, или как я вообще туда попала? АААААААААААААААААААААА!

LanaLenskaya
Артемовск
00:06
У меня такое часто только с Вконтакте, я уже столько раз пароль меняла. Сегодня утром, приехала домой, к компу, а нет… не могу зайти… Главное с телефона все норм, а с компа неверный пароль((((((((((((
00:10
так и пароль поменять не могу! нету, говорят, такого ящика!
Vorona
Шелехов
07:33
У меня для моей амнезии создан файлик обычный блокнот, в котором в столбик написано:
сайт
логин
пароль

Очень меня выручает этот файлик, а то можно с ума сойти от этих уникальных паролей.
07:41
а у меня и записная книжка есть хорошая )) но каждый раз оказывается там не то что надо )) а чего надо, нету! попробую в блокноте файлик сделать )0 но беесит, почему? почему запрашивают пароль?
Vorona
Шелехов
14:22
Может быть куки ты почистила? Или случайно выход нажала.
У меня раньше была такая проблема, что ок работал с одного устройства, на другом просил пароль, но тот же пароль не подходил. Так мне приходилось каждый раз создавать новый пароль.
Вот тоже есть у меня блокнот для разных записей, но там столько разных записей, что нужное почему-то не записываю)))))
07:47
так а ты придумай один универсальный пароль
07:54
не получится уже один )) сущности уже размножились )))
07:55
постепенно сменить. Я устала тоже свои помнить, да записывать. придумала 2 универсальных пароля. Один по сложнее, ругой совсем простой
Виртуалка
Ярославль
10:33
У меня когда комп появился, была проблема с никами, я всегда их забывала.
С паролем проще-универсал для всех сайтов.
Муж обычно винду когда переустанавливает все настройки сбрасываются, тоже бешусь))))))
14:43
у меня блокнотик, где пищу почту и ник и пароль… потому как раз было, что зайти не могла… теперь Вумная стала.
Woopka
Москва
16:08
Советую вам прикрепить профиль к личному номеру телефона, тогда можно без почты восстановить ящик, вам просто пришлют код в смс.
21:23
вот спасибо! теперь буду так делать!
Юлька
Санкт-Петербург
18:02
18:58
Юлька
Санкт-Петербург
18:02
А вообще, лучше завести бумажку для паролей))
Ваш комментарий:
Загрузка...