35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Сбился режим...

04:32
1462
0
Сбился режим...

Режим сна сбился окончательно. Сын раньше 2 часов ночи не ложится. А вот когда он, наконец, засыпает ))) Не могу уснуть я)))

Прямо-таки, прикол от организма. Хрючат мои детоньки, а я то вяжу(но свет может разбудить, поэтому с настольной лампой, а от неё глаза устают). то по сайтам ползаю.

И очередной раз убеждаюсь: атмосфера сайта от пользователей очень зависит. Электронных дневников - тьма тьмущая, а меня тянет сюда. хоть читать почти и нечего, и выкидывает меня(похоже, памяти мало в телефоне), а захожу снова и снова.


Привыкла, что ли)))

Спасибо, девочки, что вы здесь такие душевные.

пс. Ну и от Димы хочется новостей почитать, разумеется.


Олька
Новокузнецк
06:22
И у меня режим сбился) по пол ночи не сплю, а утром, как муха сонная.
Lovestrawberry
Тольятти
08:15
У меня сын младший так то спит, но просыпается часто, за ночь раз 5 может, но через минуту может уже уснуть, поплакав 30 секунд. За все свои 1.2 года ни разу всю ночь не спал(( А старший наоборот, дрых без задних ног, очень редко ночью просыпался.
14:39
пс. Ну и от Димы хочется новостей почитать, разумеется.

это точно
Юлька
Санкт-Петербург
17:16
Вот я такая же.Все спят, включая кошку, а я сижу в интернетах, вместо того, чтобы спать.Тоже не могу уже без этого сайта.Хоть и бегут все отсюда(((
Julija-75
Красногвардейское
22:03
И тебе спасибо, душка! )))Я тоже сроднилась с этим сайтом, ни дня без вас, девочки, уже прожить не могу!( Точнее, ночи!)))С режимом у нас тоже беда, застыпает доча часов в 10, если не спит днём, а если поспала, то до 12 не уложить, а встаёт в 9 утра( как перестроиться не знаю, в садик ведь скоро планируем пойти, как вставать будем… обе… ума не приложу! Сама я засыпаю не раньше 2 ч ночи, поднимаю дочу на горшок.Ну и в интернете пока насижусь!)))
Любы вы мне, девочки, не убегайте отсюда!:heart_eyes:
skaZzka
Харьков
14:45
И моего малого на этой неделе глючило, 2 дня вообще отказался днем спать.
А на этом сайте мне тоже нравится. Но я работы нагреблась выше крыши, а то тур на лето забронировали, теперь же надо на него заработать. Вообще аврал.
Ваш комментарий:
Загрузка...