35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Еще пара сайтов для заработка

17:53
1164
0

Поделюсь еще сайтами для заработка. Вдруг кто не знает. В общем, если вы турист и путешественник, у вас есть красивые и интересные фотографии видов города, природы, то вам сюда http://www.lookmytrips.com/?referalCode=56a8a77bff...

Зарегистрироваться можно с помощью одной из соцсетей. На первых парах нужно выполнить задания: поделиться с друзьями, за это оплата 1 доллар; подтвердить почту, еще 0,1 доллара; лайкнуть группу и получить еще 0,1 доллара.

Дальше все просто. Нужно добавлять свои фото на сайт. Есть три категории фото: для себя, для всех и для модерации. Если фото для себя, то они так и останутся для себя и денег не принесут. Фото для всех будут приносить деньги. Фото для модерации принесет денег больше, но нужно, чтобы фото прошло модерацию. Пока среди своих фото я таких не нашла.

Оплату начисляют ежедневно исходя из рейтинга. Оплата в долларах. Минималка для вывода 5 долларов.

И еще один интересный сайт https://inshopper.ru/invite/UBT5K В магазины ходят все. Можно делать покупки и получать небольшой возврат. Проверьте, есть ли ваши магазины в списке сайта. На сайте указаны товары, за покупку которых возвращают деньги. Причем перечень товаров бывает разным. Нужно загружать чек на сайт и получать возвраты на яндекс деньги или телефон. Минималка 500 рублей.


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ваш комментарий:
Загрузка...