35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Пассивный заработок на фотографиях

13:02
1499
+1
Пассивный заработок на фотографиях

Делюсь находкой, принесенной мне френд-лентой.

Сайт - аналог Instagram, но с ограниченной тематикой: путешествия. Размещаете фотографии, соответсвующие тематике сайта (в день на модерацию можно отправить не более 5 фото), и в зависимости от популярности фотографии капают деньги.

Также заработок можно увеличить за счёт вашей активности на сайте. Лайки друзей, время пребывания на сайте и прочая ерунда.

Регистрация на этом сайте происходит с помощью соцсетей, туда же можно выкладывать перепосты своих фотографий и набирать лайки, которые тоже повлияют на повышение вашего рейтинга.

Вывод денег на WM от 5$.

Вобщем, зарегестрировалась, мне нравится сайт, люблю смотреть фото других городов и новых мест. Ещё есть интересный сервис - описание маршрута путешествия, тоже весьма нужная и интересная штука.

Ссылка на сайт реферальная, если нет желания становиться чьим-то (в данном случае моим;)) рефералом, набирайте название сайта через поисковик (lookmytrips)

МамаФила
Воронеж
15:33
+2
а по цене за фото не проконсультируешь?
Arliss
Екатеринбург
15:07
Вот этот вопрос сложный. За фото конкретно не начисляют, оплачивается «активность» в зависимости от уровня динамического и статического рейтинга. Знакомая мне рассказала, что минималку за неделю набрала, выкладывая в день по 3 фото и Отмечаясь на чужих фото. У меня пока часть фоток на модерации висят, но половина минималку уже есть. В ЛК есть раздел с заданиями, типа лайкнуть группу вк и фб, за это тоже деньги начисляют.
МамаФила
Воронеж
16:34
спасибо!
МамаФила
Воронеж
18:15
И потом меня еще один момент смущает: ну сколько у меня тех фоток с путешествий то — всего ничего… Это если только по своему городу ходить и фотографировать, так особо много не нафотографируешь…
Arliss
Екатеринбург
15:27
Ну есть стимул чаще ездить куда-нибудь:wink:
МамаФила
Воронеж
16:40
ну да, как в Матроскине про продать что-то ненужное, а для этого его сперва купить. Судя по тому, как стремительно катится вниз наш семейный бюджет, про «ездить» будет не скоро, если вообще будет…
Arliss
Екатеринбург
19:51
С такой жизнью только фотки чужие и останется нам смотреть:cry:
skaZzka
Харьков
19:26
О, я такое люблю)
skaZzka
Харьков
19:33
Скажи, когда публикуешь, надо выбирать «для модерации»?
Arliss
Екатеринбург
15:26
Если хочешь, чтобы с фотки деньга капала, то надо. Если просто выкладываешь, для себя и друзей -то нет.
skaZzka
Харьков
15:29
Ну у меня для модерации дает не 5 фоток загрузить — а одну только(((( Но вообще интересно там, столько видов)
Arliss
Екатеринбург
15:40
Вроде три в день можно максимум загружать. Может, опять изменили что-то
skaZzka
Харьков
15:54
Может, от рейтинга зависит. Хотя, и в правилах написано, что на модерацию — одну только( То есть за все остальные тебе капает только рейтинг — деньги нет, правильно?
Arliss
Екатеринбург
16:04
Да, все так. Вообще, мутновато у них с темой про начисляемые суммы.
Arliss
Екатеринбург
15:40
Да, есть на что поглазеть)))
МамаФила
Воронеж
16:40
и у меня одна
МамаФила
Воронеж
12:32
В общем из двух фоток, которые я попыталась за 2 дня пропустить через модерацию, не прошла ни одна. Первую завернули по причине не информативности (тут согласна, морре оно и есть морре)), а вторую по причине скудности описания фото.
Ваш комментарий:
Загрузка...