35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Турботекст, кто-нибудь там работает?

07:32
2804
0

Сегодня третий раз завалила там экзамен, аж бесит уже)))) Девоньки, кто прошел?Преклоняюсь! Как пройти этот экзамен? Я была уверена, что выполнила все правильно, но у меня 7 правильных из 15 ответов. Экзамен можно проходить раз в три месяца, время отведено 8 минут. И сайт то мне этот не особо нужен, просто дело принципа уже)


Турботекст это биржа контента, выполнение различных заданий. Поскольку мне он не очень нравится, я и ссылкой не делюсь. Просто наберите турботекст в поисковике. Мне просто интересно стало, почему экзамен не проходимый какой-то.Там ведь и вопросы не сложные. Я уверена каждый раз, что прошла, а нет. Или я тупица конкретная, или они там срезают, не пойму .Вот и стало интересно, прошел кто-то или нет там экзамен.

Мне на самом деле кукомент очень по душе. Ловлю и караулю задания там постоянно.

09:04
Привет, я не в курсе даже что такое турботекст? Это в ГАИ что ли на права сдаете?
09:53
На кукоменте qcomment.ru/ref/236050 все равно около 80-100 рублей в день получается делать.Но у меня 5 ранг давно и много у кого состою в индивидуальных заданиях. Вот до нового года я умудрялась по 300р в день делать.Куда сейчас что делось, не понятно. Просто ничтожно мало заданий, а те, которые есть расхватывают моментально, вот и приходится караулить сидеть постоянно. Я приноровилась пораньше делать пока в Москве ночь)) У нас разница 5 часов. Вот тогда и получается хватать нормальные заказы.
09:48
Привет, Наташа. Это биржа контента. Оплачиваемые задания разные. Я сама то плотно сижу вот тут qcomment.ru/ref/236050(реф.ссылка) и меня устраивает, но в последнее время там так мало заданий, вернулась к турботексту, чтоб иногда поработать, но долбанный экзамен пройти не могу никак. Там бы были задания подороже.И приходится мелочь собирать всякую. Вот и интересно стало, прошел его кто-нибудь или я одна такая тупица)) Там типа правил по русскому языку. Вопросов 15 за 8 минут. и я заваливаю уже третий раз.
Олька
Новокузнецк
10:03
Я пока один раз пробовала экзамен сдать, не прошла. Прям так обидно стало)))
10:33
Вот, вот! И мне обидно))
Мосинька
Москва
10:04
Я прошла с первого раза, но судя по тому, как Вы пишете, я не могу понять, почему Вы не прошли. Может, там что-то именно в последнее время изменилось? а то я прошла несколько месяцев назад и забыла. Каждому своё: я тест-то прошла, а в Вебмани разобраться не могу, поэтому не могу и работать на Турботексте))), и это, мне кажется, хуже, чем мелкие ошибки в тексте))
10:35
Да Бог его знает, видимо это я так правила знаю по русскому языку)
11:43
А что в Вебмани не получается у вас?
Dina
Грозный
10:22
Я прошла с первого раза. И сейчас там работаю. После теста по русскому языку нужно еще и сочинение сдать. Это, по-моему, намного труднее.
10:36
Класс! Значит все там нормально, у меня просто не нормально)))
10:26
Зарегистрирована и на Qcomment, и на Турботексте… На первом имею 4 ранг, но заданий там все меньше и меньше..(( На Турботексте имею статус «новичок» — ни одного задания в копилке. Экзамен сдала с первой попытки в 2014 году. Помню что после теста еще и сочинение надо написать на предложенную тему. Может сейчас требования ужесточились?
10:38
Скорее я не могу никак справиться, раз многие девочки прошли. Видно не судьба. А кукомент очень люблю, работаю там с БОЛЬШИМ удовольствием.5000 наколотила)
МамаФила
Воронеж
10:43
Ха, экзамен, экзамен то я прошла с первого раза, еще в том году, потом написала сочинение на 4, решила пересдать, потом за него мне вляпали 3. Через 3 месяца переписала на 4, потом опять на 3, еще на 3, потом я обиделась и удалила оттда аккаунт к такой-то матери.
10:44
Я уже тоже обиделась)))))))Мелочь там неохота нарабатывать)))
МамаФила
Воронеж
12:31
так с той 4-кой по сочинению самым «сытным» заказом там был со стоимостью в 30 р за кг, пошли они в жо.
12:47
:grinning:
Юлька
Санкт-Петербург
11:48
Так, я хочу попробовать пройти этот тест, мне стало интересно))):smirk:
12:47
Пройди, Юля! Напиши потом)
Katerina1991
Бугульма
13:14
Я со второго раза прошла. А сочинение первый раз на 3 написала, второй на 4. В копилке одна статья ))) Микрозадачи не в счет. Что мне там нравится, это то, что можно много заказов брать без тендера. Как на многих других.
Galyamama
Иркутск
19:00
Я на кукоменте начала за здравие, а потом в ленте только задания на репосты с космическими требованиями к профилю. А турботекст год назад сочинение забраковал, надо попробовать еще раз.
19:55
а я пишу грамотно, а правил вообще не знаю ни одного )) и никогда не знала, вот знаю, что так надо писать, а почему, не знаю ))
Galyamama
Иркутск
20:25
Это означает, что ты очень много читаешь. Ты на подсознательном уровне запоминаешь правильное написание.
06:23
Это называется врожденная грамотность. У меня тоже также. Но я с детьми в школе все правила выучила практически. Наверное все дело в том, что времени для меня слишком мало отведено на проведение экзамена, вот и путаюсь.
Galyamama
Иркутск
07:22
Ограничение во времени, конечно, не дает сосредоточиться. А я на тестовых заданиях всегда валюсь. Мне везде видится подвох, поэтому нажимаю неверный ответ. Мне проще, когда задания без вариантов ответа. Хорошо, что в мое время не было ЕГЭ, точно бы завалила из своего «пунктика».
07:44
Да. Так и есть.
Леська
Кострома
22:46
про турботекст ни разу не слышала. На кукоменте тоже зарегана, но реальных заданий что то не много, требования высокие слишком бывают. на социалтулс побольше получается заработать, требования попроще, смысл такой же socialtools.ru/ref/73dd810f647011b853f48c6edec36dd1 (если что, ссылка реферальная)
06:27
На кукоменте мало стало, но я его люблю больше всех. Вот только что было задание персональное, за 1000 знаков 45 рублей. И моя любимая тема-Психология отношений. Я такие бы сутками выполняла))) Там главное, чтоб в команду тебя взяли, и на персональных заданиях хорошо можно поработать.
Леська
Кострома
11:39
оо, это конечно приличная очень стоимость!!! я по стольку поскольку там, только самые простые задания выполняю
12:41
Сегодня вообще день хороший там)))Я 350 р. заработала. Одно задание впервые выполняла за 80 руб 2000 знаков, но у меня 5 ранг.
12:20
Давно меня так мордой в грязь не совали((( тест-то прошла, 14 из 15. А вот сочинение на 3 оценили, хотя от души, от сердца было… фак…
12:42
Зато тест долбанный прошли, и то хорошо, а я видимо тупень)))))))
Тест меня не волновал. За сочинение, эх, обидно, сама чуть не прослезилась, пока печатала. А они, 3!
22:08
Я прошла с третьего раза) Но это было около года назад, недавно сестра пробовала, говорит, трудно как-то, тест прошла, а вот на сочинении срезали. кстати, и от других слышала, что в последнее время они жестче проверять стали, что ли.
Гость
18:05
Прошла с первой попытки. Автор, извините, конечно, но даже в вашем посте есть ошибки, поэтому неудивительно, что тест вы не сдали. Работаю на Турботексте уже больше года, хорошо зарабатываю и имею постоянных заказчиков.
Ваш комментарий:
Загрузка...