35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Хвасталка)))

21:56
1015
0
Хвасталка)))

Ох, давненько не заходила я сюда) А сейчас вот хочу поделиться своей долгожданной «хотелкой» - набором для нанесенеия гель-лака дома! Вообще я очень люблю делать маникюр – когда ногти накрашены, даже чувствую себя по-другому. Но огорчает то, что с домашними делами лак держится максимум 4 дня. И вот, наконец-то я решила отогнать свою «жабу» и раскошелиться на лампу, лаки, пилочки и другие нужные вещицы. Довоооольна! Девочки, кто еще пользуется гель-лаками, подскажите, какие фирмы предпочитаете? И как часто делаете маникюр?

Julija-75
Красногвардейское
23:36
Поздравляю! Найдёшь руку, можно будет и подзаработать.( У нас девочки на дому занимаются, 400 — 500 рублей за сеанс берут.) У меня крестнице подарили такой набор за успешное окончание первого курса.Так она мне делает 2 раза в месяц(как на выходные приезжает домой).Реже и не получится, видно будет, что свои ногти отросли.Удачи тебе в интересном деле.
09:15
Спасибо! Буду учиться потихоньку)
Олька
Новокузнецк
04:14
Как здорово! Я уже тоже подумываю о таком наборе.
09:17
я думала больше года) А потом как-то одним махом «созрела»
Олечка
Тосно
12:42
Не поделишся, где заказывала такой набор и во сколько он обошёлся? Тоже очень хочу раскошелиться.
10:04
Лампу, базу, топ и пять цветных лаков заказывала на Алиэкспресс, обошлось все около 30 долларов. Пилочки и баф брала в обычном магазине, вместо обезжиривателя и средства для снятия липкого слоя использовала обычную борную кислоту, для снятия лака буду пробовать использовать обычное ацетоновое средство.
12:35
Как бы я хотела такому научиться.прям мечта, но тут нет такого и учиться ехать надо и покупать что то к этом ремеслу, аж за 400 км…
Ваш комментарий:
Загрузка...