35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Нужен совет

14:08
1310
0

Девочки, хотела спросить у вас насчет сайта корейской косметики sibibay.ru. Я как раз ищу сейчас интернет-магазин корейской косметики с низкими ценами. Нашла этот, там очень низкие цены на все интересующие меня средства. Меня это даже смущает)))

Я хотела спросить, может вы там заказывали? Интернет-магазин с Иркутска. Есть ли вероятность получить подделку? Или почему цены там такие доступные?

Просто очень боюсь получить подделку. Отзывы про этот сайт не нашла. Не знаю стоит ли там заказывать? Хотя и группа есть в ВК, вроде, все хорошо.




12:29
Про этот сайт я ничего не знаю. Но посмотрела цены, не такие уж они и дешёвые. Вот например на сайте маска помидор стоит 530 рублей.

Я спрашивала в контакте у девушки, которая занимается продажей этой косметики в нашем городе, эта маска мне обойдётся в 850 рублей. Всё сходится, она просто 320 рублей берёт себе в качестве зарплаты (ну и доставка входит в стоимость).
Так что, не думаю что там подделки.
ekaterino44ka
Воронеж
14:07
Да уж, цены не слишком то и дешевые, и ничего раньше о этом сайте и не слышала. Я б не рисковала на Вашем месте, а там вам решать)
Ваш комментарий:
Загрузка...