35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Детская прогулочная коляска Baby Design Mini. Недорогая, но лучшая. ИМХО. (фото-отчет)

21:42
3968
+2
Прикреплённая музыка:
Детская прогулочная коляска Baby Design Mini. Недорогая, но лучшая. ИМХО. (фото-отчет)

Мы очень долго, как и многие родители, выбирали коляску. С люлькой было проще, да и катать ее пришлось не так долго. А вот прогулочную мы подбирали основательно.

Нужна была коляска удобная для нас обоих (мне и мужу), в которой комфортно будет уже активному и любознательному ребенку. Простая в использовании и чтобы легко раскладывалась. Коляска, обеспечивающая безопасность ребенка и при этом стильная и красивая.

За время поисков мы побывали в нескольких магазинах, покатали множество колясок, но все было не то. В каждой был какой-то минус, то мужу низковата ручка, или капюшон не закрывает спящего ребенка, или тугой ход и ненадежные тормоза и много-много других вроде бы мелочей, но очень важных моментов.

Наши поиски продолжались пока мы не нашли ту самую. Знаете, как бывает, берешь вещь в руки и понимаешь, что это твое. Так же и здесь, стоило нам ее немного покатать, как мы с мужем сразу приняли решение о ее покупке.

На ближайшие два года нашей помощницей стала польская коляска Бэби Дизайн Мини.

Пользуемся мы ей уже несколько месяцев и только еще больше убеждаемся в правильности своего выбора (хотя изначально ехали в магазин за коляской, которая складывается тростью, но Мини оказалась удобнее для малыша, по весу такая же легкая, а намного комфортнее трости).

Коляска очень легкая, всего 7 килограмм и супер маневренная. Ее удобно везти даже одной рукой, когда за вторую веду ребенка.

Колеса не камерные и не громоздкие, надувать не нужно.

Впереди двойные на плавающем ходу, я такие люблю.

Расстояние между колесиками достаточное, чтобы в них не застревали мелкие камешки, а по крупным мы не ездим. Муж не любит плавающие колеса и всегда блокирует, для этого есть фиксаторы. Тормоз на задних колесах и легко блокирует сразу оба колеса.

При своей легкости коляска очень просторная, в ней удобно подросшим деткам и крупным малышам, таким, как наш бутуз. Он в ней и сидит вольготно, и вертится, и когда спит раскинувшись его ничего не сковывает.

Да, очень большой плюс этой коляски это купол, который опускается до бампера и скрывает спящего малыша от солнца, ветра и посторонних взглядов.

Для нас это было важно, потому что часто встречаются беспардонные люди, которые так и норовят заглянуть внутрь коляски. Сверху в куполе есть окошко, чтобы мне видеть малыша, когда везу. Спит или нет.

На время сна коляску раскладываю.

Наклон спинки фиксируется ремешками, можно легко настроить удобное положение.

Есть пятиточечный ремень для безопасности малыша, он с удобным замком и бампер, который при необходимости можно снять совсем.

Коляска хорошо продумана не только для детей, но и для родителей. По мне ручка мягкая и приятная, руки по ней не скользят и не прилипают.

На капоре коляски есть кармашек для мелочей, а на родительской ручке поднос и подстаканник. Папа наш любит кофеек на прогулке попить :)

Коляска с очень вместительной корзиной, в нее запросто вмещается большая пачка подгузников и еще место для мелочи остается.

И вообще, коляска очень красивая. Мы купили коляску нейтрального и немаркого цвета с милым детским принтом, рассчитываем пользоваться до трех лет наверное.

Ткань прочная и легко отмывается, проверено уже неоднократно.

Складывается коляска легко и удобно, в сложенном виде замечательно помещается в багажник нашей машины.

Правда в комплекте нет дождевика, но мы сразу купили дополнительно, сейчас с этим проблем нет.

Гарантия на коляску 12 месяцев, но я уверена, что прослужит она нам гораздо дольше.

Julija-75
Красногвардейское
00:37
+1
У нас похожая была, но мы не долго ею пользовались(Пару месяцев).Долго в ходу у нас была первая коляска " Балерина", на ней до 2,5 лет проездили по нашим дорогам круглый год.А потом на санки пересели и на прогулочной немного, на наше короткое лето!)))
DonnaBella
Москва
15:05
+1
Наша польская, за свою цену в 10 тыс. — просто прекрасный вариант. Ничем не хуже дорогих брендовых колясок.
Санни
Москва
16:03
+1
За 10 тысяч просто шикарная прогулка. Красиво выглядит.
DonnaBella
Москва
15:13
+1
У меня еще расцветка обычная, не маркую взяли, а были такие стильные цвета в магазине)) Не просто стандартные красный, желтый и пр., а именно яркие, необычные. Вот, например:


Ваш комментарий:
Загрузка...