35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Люди, весна на дворе, больше позитива!

08:02
1754
+3
Люди, весна на дворе, больше позитива!

Второй день идет активное выяснение отношений, спору нет, активности пользователей прибавилось, но это напоминает уже даже не базар, а неизвестно что. Народ, может быть хватит полоскать не совсем чистое белье? Давайте нести позитивную энергию и делиться ею, так как г....а в жизни каждой и своего, полагаю, хватает. Миру мир!)

Начинаю делиться первой - весны нет, солнце не встало, зато у меня кружка огненного кофе в руках, музыка из компа и тишина в квартире, всем хорошего настроения!

08:35
+2
а у меня чай с жасмином и ванна с пеной! и Любимый дорогой сегодня дома, потому что опять надо искать новую работу! Твююжмать ура-ура!
МамаФила
Воронеж
08:40
Уууу, как у тебя классно!))) Я про ванну с чаем)
Юлька
Санкт-Петербург
08:40
+1
А я сейчас кашку доварю, и тоже кофе пить буду))))Мои разбежались, отдыхаем с Елизаветой вдвоем)))
МамаФила
Воронеж
08:46
+1
Я вообще ВСЕХ разогнала)))) Кот и тот где-то затихарился и уже лег спать после завтрака.
11:10
+1
А я, наконец, еду в люди, на экскурсию. В «Ашан». Йо-хо-хо, там напьюся кофию)))
МамаФила
Воронеж
11:42
+1
Удачной экскурсии))
Galyamama
Иркутск
13:20
+1
Я тоже не особо оригинальна. Выгнала всех из дома, включила музыку и забабахала такую уборку, что Елена Летучая не сможет придраться. Хорошо так отдохнула! Серьезно, живот замотала пленкой, так что, почти фитнес. Только вот потом пришли мои и притащили торт…
13:28
+1
и это люди называют отдыхом ))
МамаФила
Воронеж
13:33
+1
не то слово))))
Galyamama
Иркутск
16:47
+2
Вот не поверишь, мне действительно было хорошо. Никто не мешал. Музыка. МОЯ музыка, а не карусель или матч по телевизору. :-)никто не лез в ведро с водой, не пытался «помогать», и никому не нужно было наливать моличко или чась, отвлекаясь.
МамаФила
Воронеж
16:55
и в этом есть своя сермяжная правда))))
Юлька
Санкт-Петербург
17:27
Галя, кааак я тебя понимаю! Я бы всю квартиру загенералила, если бы одна хоть ненадолго осталась))))
Виртуалка
Ярославль
14:25
У нас весна в самом разгаре солнце светит, днём тепло, всё течет. Младшая на всю улицу кричит «КАКА!!!!» потому как из под снега чего только не появляется. Такое ощущение что живём на свалке. Сегодня с утра устроили с пупсом дискотеку, набесились от души)))))
Julija-75
Красногвардейское
16:15
Да, девочки, ВЕСНА!!! Я сегодня тоже почти ОДНА( не считая мамы, но она после операции на костылях и никуда пока не выходит).Старшие ( доча и зять) уехали в район получать поздравления по случаю Дня культработника, средняя в школе( последний день перед каникулами), младшая в детсаду на полный ( наконец-то!!!) день, собака и кошка тоже куда-то свалили(ВЕСНА же!))))
Войнова
Иваново
17:51

На злобу дня из Контакта)
Ваш комментарий:
Загрузка...