35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Нужен ли семейный адвокат?

14:41
1257
+1
Нужен ли семейный адвокат?

Раньше не задумывалась об этом. Но на фоне теперешний ситуации в стране, вот в нашей семьи тож появился СЕМЕЙНЫЙ АДВОКАТ. Сейчас беспредел творится еще тот((((((( как то понадобились нам услуги человек с юр образованием. Проблема мелкая была, и я позвонила по первому же найденному в интернете номеру адвокатской канторы. Мужчина оказался серьезным, такой ну профессиональный мужик.

Оказалось что услуги такого рода хоть и требуются крайне редко, но как то увереннее себя чувствуешь зная что за спиной закон.

14:49
+1
а мне не так повезло )) адвокат то нужен, конечно, но хорошие адвокаты дороги )) нам не по карману )
Бисмарк
Кировоград
15:59
Ого… что там у тебя такое стряслось что прям ХОРОШИЙ НАДО АДВОКАТ? кстати я тебе скажу иногда молодые без опыта, на одной наглости знаешь как пробиваются… а если еще мозги хорошо работают то вообще атас))))))) у нас такой. ну не старый, веселый, шутничек такой, но блинннннннн в процессе разборок быка за рога моментом берет, и вцепляется как клещ до опонента
16:44
+1
мы со страховой по ДТП судились, один слился по тихому, второй денег взял и тоже ничего не сделал, а я болела сильно, у меня сил не было бороться с ними, да еще адвоката трясти, надо было еще одного нанимать, да на третьего мне уже денег не хватило, а с наследниками даже и не начинала, дело тухлое и затяжное, а результат сомнителен, так и плюнула! «спасибо, господи, что взял деньгами „))
Бисмарк
Кировоград
01:46
Ну то зай на кого попадешь… Ничего как говорится Бог все и всех видит, не пойдут им в прок денежки твои)
Julija-75
Красногвардейское
02:16
+1
увереннее себя чувствуешь зная что за спиной закон.

Вот-вот, мои все наседают на среднюю, что бы шла учиться на адвоката, грят, в семье пригодится!)))
Бисмарк
Кировоград
03:56
та поверь, они правы) и зарабатывают адвокаты не мало)
04:52
+2
выучиться то еще полдела, но там кланы рулят в коллегии адвокатов, если связей нет, так и будешь бесплатно подследственных защищать, а больше ничего!
Бисмарк
Кировоград
17:32
ой да зай… грустно это
Ваш комментарий:
Загрузка...