35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Вчера были у педиатра, впервые за 2 месяца))))

08:14
1365
0

Долго мы туда не ходили, хотя обязаны ходить на плановый прием каждый месяц))) не, ну а что туда ходить? Я прекрасно знаю вес своего бутуза, а больше меня ничего не интересует.

Пришли вчера туда и нам сразу 2 прививки в обе ножки сделали. Мой Димочка даже не заплакал (мужик). Вес наш в 9 месяцев 11 кг. Хомячок))) Теперь мы должны кардиолога пройти, кровь, мочу.... в общем загоняют опять.

Может плюнуть и опять 2-3 месяца не ходить туда??? Скажут - мать плохая, не заботится о здоровье ребенка....

10:51
После полугода примерно так и делала)))
МамаФила
Воронеж
14:38
+1
Ага, нет, блин, лучше бы было бы в период всех эпидемий грудничка туда таскать, чтобы они галочку поставили.
Юлька
Санкт-Петербург
18:31
Абсолютно согласна.)))
15:07
Сходи, не плюй на этой… всегда важно сделать во время обход и прививки все…
Ольга
Курск
22:16
Думаю, что сходить можно один раз в три месяца, просто сдать анализы, что бы быть уверенной, что всё в порядке.А так ходить собирать всякую заразу не стоит…
АСЯ
Одесса
22:44
А я договорилась с педиатром и она ходила к нам смотреть малого, за чисто символическую плату( по моему желанию). Анализы сдавали, можно было вызвать с поликлиники женщину или в частных лабораториях( но естественно это дороже, чем в государственной). Тем более он родился осенью прям в сезон всех болячек и ходить туда в гигантских очередях сидеть желания не было ни какого. В год спокойно прошли всех врачей уже подросшие и окрепшие. а вот вариант не ходить вообще как-то меня пугает, а пугает тем, что есть живой пример, когда подружка вот так забила( у них не было не одного эпикриза), а в год… тук-тук здрасссте вам мы соц.служба. Вот лучше 50грн врачу, чем потом от этих шакалов отгавкиваться.
Ваш комментарий:
Загрузка...