35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Увлажнитель воздуха. Какой лучше ? Мне нравится наш!

17:11
1573
0

Пользуемся уже больше года, воздух свежий при его применении, в отопительный сезон и даже в летнюю жару дышится с ним легче. Понадобился он с рождением крохи, постоянно вычищала носик от корочек скопившихся. С применением увлажнителя практически и чистить стало нечего!

Называется наш увлажнитель Miniland ozonball (миниленд озонбол), рассчитан на небольшую площадь до 25 кв. метров. Нам его вполне хватает. Помимо всего прочего в нем есть озонатор, который очищает воздух и убивает бактерии (ставлю рядом с кроваткой на комод, если муж приболел, есно, сразу пичкаю мужа всем-всем дабы не разболелся, еще ни разу не было, чтоб деть наш заразился, тьфу-тьфу!).

В уходе особом не нуждается, главное заливать свежую воду (с остатками отработавшей не пойдет), и промывать фильтр, он постоянный, керамические шарики смягчают воду, а частички наносеребра делают воду свежей и обезвреживают микробы. Налета на мебели не оставляет, я осталась довольна фирмой миниленд, советую!
Иллюстрации:
Увлажнитель воздуха. Какой лучше ? Мне нравится наш! 0
Санни
Москва
23:29
А просыпаетесь как в тумане? Он хоть сам отключится, если вода закончится?
Tatusya
Москва
18:09
Нет, тумана нет. Да когда вода полностью испарится то да, но на ночь его полностью хватает.
Санни
Москва
13:03
А сколько в него воды наливается максимально и на сколько это часов работы получится?
Tatusya
Москва
23:24
Резервуар у ozonball на 3,5 литра, на ночь включаю его, работает всю ночь и вода остается неиспользованная внутри. Вообще по характеристикам до 12 часов может работать без пополнения воды.
Санни
Москва
23:03
Спасибо, очень хорошо, надо посмотреть на него будет.
Tatusya
Москва
22:53
Не за что, мы в первом детском покупали, думаю воочию лучше смотреть, вдруг понадобится.
DonnaBella
Москва
12:54
Дорогой? А на 30 кв потянет?
Tatusya
Москва
23:27
Не пробовала, но думаю по квадратуре подбирать нужно. У miniland другие модели есть, насколько помню до 30 тоже, с функцией ароматизации, погуглите, названия не помню. По стоимости 8500 вышел, видела его еще в сетевых детских магазинах, посмотрите на сайтах интернет магазинов, может на акцию наткнетесь))
DonnaBella
Москва
22:12
Ну да, уж если брать, то по квадратам своим смотреть. Посмотрю сейчас у миниленда с ароматизацией модели, уж больно заинтриговала ароматизация))
Ваш комментарий:
Загрузка...