35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Лучший электронный молокоотсос отзыв

22:33
1588
0
Лучший электронный молокоотсос отзыв

Молокоотсосом Ardo пользуюсь относительно недавно. Возникли проблемы с сцеживанием молока. Понравился данный молокоотсос.
Привлекло меня в нем то, что у него много режимов сцеживания по скорости 8 и по силе тоже 8, всего 64 программ можно сделать.

На фото видно кнопки, ими и происходит выбор режимов.

Сам молокоотсос не тяжелый, может работать от сети и от батареек.

Мой молокоотсос рассчитан на одну грудь, я решила не покупать на две, подумала, что если уж и понадобится, то можно будет докупить вторую воронку.

В комплект ещё входила мягкая массажная накладка для груди, с ней сцеживание происходит мягче, не так чувствуется.

Ещё не маловажный аргумент при выборе молокотсоаса была его бесшумная работа. Для меня это важно, так часто сцеживаюсь в комнате, где спит ребенок.

08:37
У меня был ручной авент. ДОвольна им была. Хоть он нужен мне был всего пару раз. :)
Санни
Москва
12:04
Ну если для пары раз то ручной может и подойдет, а для постоянного сцеживания только электронный, и только Ардо, лично для меня!
13:31
А для чего постоянно сцеживаться?? У меня трое детей и молокоотсос мне нужен был, когда мне кололи антиб и кога мне нужно было отлучиться. Но и то молока хватало на полбутылки. Все трое были на чистом ГВ, без докорма смесями.
Санни
Москва
08:44
У меня много лишнего молока, которое не выпивает ребенок, одну грудь ест, а вторую сцеживаю, так как до следующего кормления грудь станет каменная, если не сцежусь
11:01
+1
Так у вас лишнего будет много, если будете постоянно сцеживаться. Молока должно быть ровно столько, сколько съедает ребенок.
Санни
Москва
16:05
А если ребенок поел одну грудь, а вторую переполняет молоко? В 2 месяца он наедается 1 грудью, в 6 ребенку нужно больше молока. Если сейчас в одной груди перегорит молоко, оно от этого не прибавится
16:09
На другое кормление дать другую грудь.
Вчера подругу сестры увезли с температурой под сорок и каменной грудью в больницу. Она после кормления ребенка ОБЕ груди сцеживала до конца, а перед кормлением наливались обе так, что дышать тяжело было, ребенку 5 месяцев.
Дело ваше, конечно.
SmetaNka
Москва
23:26
Какой классный молокоотсос! Где его можно купить?
Санни
Москва
08:46
+1
Я в магазине детский №1 покупала
DonnaBella
Москва
20:48
Кто электронный, кто электрический называет. Как правильно и это одно и то же?
Санни
Москва
21:08
Я слышала, что не одно и то же. Электронные проще. У электрических возможностей больше. У меня тоже ардо, кстати. Только я еще докупила воронку вторую и у меня двойной молокоотсос стал pardon
Ваш комментарий:
Загрузка...