35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Как развлечь ребенка – Паровозия

18:45
1054
+7
Как развлечь ребенка – Паровозия

Тема, конечно, не совсем новогодняя, но при желании и паровозики можно блестками украсить, а рельсы искусственным снегом присыпать )

Наверно, многие родители слышали о Паровозии и бывали в многочисленных ее филиалах. У нас они и в торговых центрах есть, и в некоторых игровых комнатах такие забавные рельсы и паровозики устанавливают.

Конечно, такие игры больше ориентированы на мальчиков, и друг-почти ровесник моей дочки просто обожает эту деревянную железную дорогу с паровозиками, вагончиками, множеством сооружений… Даже люди и деревья тут есть!А мы ходим за компанию и, как выяснилось, дочка тоже не прочь паровозики покатать и очень гордится, когда ей удается собрать длинный-длинный. Летом на одной из таких площадок она вообще обнаружила розовый паровозик и так не хотела с ним расставаться...

Честно говоря, мне по душе больше другие железные дороги, те, в которых паровозики на батарейках и ездят сами, или ими вообще можно при помощи пульта д/у управлять. Но, наверное, они будут интересны немного позже, уж тогда мы «оторвёмся» - купим большую и шикарную железную дорогу для всей семьи! А пока – вот такие маленькие и немного несуразные, но такие милые и так хорошо катающиеся по рельсам паровозики.

Виртуалка
Ярославль
14:19
+1
Я бы свою младшенькую оттуда с визгами уносила. Она обожает паровозы))))))
Ursula
Москва
15:24
У нас — по настроению, но больше часа обычно не выдерживает, а жаль )))
Юлька
Санкт-Петербург
16:51
+1
Ух ты! Классно-то как! Моя тоже обожает паровозики, она их «ду-ду»называет)))И под елочкой найдет паровозик с рельсами, такой, более детский вариант))))
Ursula
Москва
17:37
Здорово, я своей тоже в свое время малышовскую ж/д покупала, но она неудачная оказалась — поломалась быстро (
skaZzka
Харьков
12:18
мои мужчины были бы в восторге!
Galyamama
Иркутск
06:52
Жаль у нас ничего подобного нет, мне бы понравилось!
Ursula
Москва
13:17
Слушай, тут на днях отзыв читала — у вас есть детские игровые комнаты со смешным названием, что-то типа Елки иголки, и вот там на фото была такая дорога, правда, маленькая.
Ваш комментарий:
Загрузка...