35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Мы много пропускаем???

00:21
980
0

СЕгодня в разговоре с родствениками оказалось, что я плохая мать и оставляю дома ребенка чуть что...

На просьбу подробнее, оказалось, что как у меня не спросят, так я отвечаю, что дочь дома по разным причинам, зачастую глупым, а не серьезным и уважительным.

Допустим, у Маргоши случился ангеоцереберальный спазм. Неделю врачи ее не пускали в школу - обследование и наблюдение. Вещь достаточно серьезная, потому что последствия могут быть печальными и очень. И снова в трубке "что ты ерундой маешься, пусть идет в школу, нечего дома сидеть". Пару раз, у нее приступы случались по одному дню. Благо, что делать и как я уже знала, поэтому одного дня передержки было достаточно.

Еще пример. В сб вечером поднялась температура до 38,5. В вск было 37,2 потолок, но в пн я оставила дома для перестраховки, снова удар по мозгам - растишь леньтяйку, постоянно дома держишь, это не повод сидеть дома..

И таких примеров масса. Сегодня причиной для высказываний сталааллергия на цветение. Глаза опухшие, нос течет, кашляет.... Плюс у нас массаж - вибрационный, общий и шейно-воротниковая зона. Это тоже добавило кашля.

Ну еще одна причина, по которой не повела в школу, это отсутствия учителя из-за больничного. Замена есть, но ведется от балды. Сегодня дети сами почти два часа сидели в классе, странно, что всё и все остались целые. Возмущению родителей предела не было. На вопрос как так. ответ был дан такой - одна учительница забыла, а вторая решила, что будет так, а не иначе... Ну и еще один фактор - отсутствие продленки, так как для меня она играет ныне очень важную роль, то ее отсутствие для меня на уровне беды.

И я не говорю, что это каждую неделю. Примерно, раз в 1-2 месяца.

Юлька
Санкт-Петербург
10:03
одна учительница забыла, а вторая решила, что будет так, а не иначе..

Ну это ппц конечно.
Так что теперь, ребенка больного в школу гнать? Как будто толк будет от такой учебы.
14:34
Юль, в пятницу еще круче вышло — половину урока сидели ждали учителя. Потом пришла из другого класса и забрала их. ЧЕрез час мне звонит одна из мамочек и говорит, что дети сидят в самом маленьком классе по три человека за партой. Мы бегом всех кого могли обзвонили и забрали детей.
Юлька
Санкт-Петербург
17:23
Бардак полнейший(((Не повезло(((
22:00
Даже тоже в шоке была :(((
С пн обещают все стабилизировать :)
Ваш комментарий:
Загрузка...