35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Мешки для хранения грудного молока Ardo отзывы

18:42
1464
+5
Мешки для хранения грудного молока Ardo отзывы

Кто-нибудь покупал такие мешки пакеты для хранения и замораживания грудного молока? Как они удобные или нет? Подскажите стоит купить или может какие нибудь другие?

Olga12
Мытищи
22:48
Интересно, что за пакеты такие? Мне это только предстоит все узнать впервые, как раз собираю информацию, что да как и лучше. Возьму на заметку себе. Я за то, чтобы кормить ребенка грудью, как можно дольше, мне придется рано выйти на работу… так что как раз в тему.
DonnaBella
Москва
02:16
Вот и мне интересно про них стало. Вроде как можно в них сразу молоко сцеживать, опустив воронку молокоотсоса в пакет.
Zawet
Москва
00:16
+1
У меня такие пакеты для сцеживания молока, они очень удобные. Сцеживать молоко можно в пакет, без переливаний. Храню замороженное молоко постоянно.
DonnaBella
Москва
02:17
А как потом размораживаете? Температуру видно?
Zawet
Москва
14:23
А потом нагреваю в подогревателе, но уже в бутылочке. если нужно измерить температуру, я инфракрасным термометром это делаю.
Petrusya
Москва
02:12
Они что и температуру показывают? где покупали, цена?
DonnaBella
Москва
02:20
Показывают, я пока еще не покупала, но видела на сайте акушерство стоимость около 1500 тыс руб.
Мариша
Одинцово
14:00
Я на сайте первого детского покупала такие пакеты ардо для хранения грудного молока detsky1.ru/catalog/breastpumps/easy_freeze/ на них тогда еще скидка хорошая была, вышло чуть больше 1 тыс рублей. Качество отличное, главное запах не проникает, и удобная застежка, не прольется мимо.
Tatusya
Москва
10:38
Пакеты классные, я в таких хранила молоко в больнице (месяц пролежал мой малыш в отделении недоношенных детей), сцеживала и оставляла на ночь (там не разрешали ночевать мамочкам).
Dinara
Абрамцево
18:08
Девочки, подскажите, а кто замораживал молоко в эти пакеты? Сколько его можно хранить в таком виде?
DonnaBella
Москва
09:59
Хранить замороженное молоко можно от 3 до 6 месяцев. Но я бы не стала кормить таким молоком, слишком много времени пройдет. И где то читала, что для ребенка, если мать кормит грудь постоянно, выработка молока идет с определенными полезными веществами и витаминами, то есть для ребенка возрастом 1 мес и 3 мес молоко уже будет содержать разные питательные вещества. Поэтому оптимально до 2 — 3 недель на мой взгляд.
Ваш комментарий:
Загрузка...