35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Осенняя пора.....

01:35
1345
0

Еще чуть-чуть и декабрь возьмет в свои руки бразды правления. А пока октябрь балует нас своим солнышком и почти летней погодой. После насыщенного и слегка расслабленного сентября, октябрь должен был быть более терпимым. Но не для нас.

Еще с начала сентября нас поглотили шахматные турниры. Про большие успехи рано говорить, но старшая дочка на пути к ним. Плюс у нее начинается активная светская жизнь - то на одно др сходили, то на прогулку с другими. С учебой все отлично - жалоб нет, только хвалят!! Оценки не ставят еще, но учитель говорит, если есть проблемные места. Единственное, что меня смущает, это английский. Третий учитель по предмету. Методика не пойми какая - все учат на слух, и по идее к концу года дочка должна читать легко и свободно. А на каждом уроке в дневнике мелькает "молодец". На собрание приходить отказалась.

Без болезней, разумеется, не обошлось.... Нделею до каникул старшая умудрилась переболеть. Только я собралась отдохнуть, как младшая заболела....Но при этом три недели отходила в сад.

Каникулы пришли как неожиданно так и неожиданно быстро закончились :((( В течении каникул было два утренника. У средней детей было мало, хотели дать несколько танцев, но я отстояла и оставили один - капусточка. А вот у младшей утренник закрытый, роль морковки досталась. Теперь у нас плюс два костюма. С интересом жду новогодние утренники....

23:48
ух, морковка!!! интересно, что получится?
10:07
+1
Получился простой костюм :((( Шапочку не смогла доделать как следует — банально времени не хватило :(((( сам костюм выложу как-нибудь отдельно.
Как ваши дела?
Ваш комментарий:
Загрузка...