35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Вопрос: нужно ли рассказывать как сшить костюм для показательных?

22:45
1212
0
Вопрос: нужно ли рассказывать как сшить костюм для показательных?

Собственно, вопрос в заголовке: нужно ли рассказывать (и показывать) как сшить диско топ и шорты и пышную юбку примерно как на карьинке для показательных выступлений? Хотя подобная юбочка будет уместна и на празднике, и на любых выступлениях, а шорты с топом отлично подойдут для танцев, а если их сшить из плотной кулирки с лайкрой, то получится замечательная сплртивная форма для тренировок.

Почему вообще возникла идея выкладывать краткий процесс построения выкройки и процесс шитья? Потому что многие дети занимаются спортом, в том числе гимнастикой, бегом, спортивными танцами. А там подобные модели топов и шорт необходимы. Но вот цены на гимнастическую одежду кусаются, стоимость одних более-менее приличных шортиков начинается от 500-600 рублей, топы от 400, а майки вообще от 700. А если еще украсить вышивкой или стразами, то цена вообще небюджетная получается. 

Кстати, про стразы. У меня сейчас есть заказ на имя гимнастки и фигуру с мячом. Могу, пока процесс только начался, поделиться информацией о том, как самостоятельно украсить вещь подобной аппликацией. Как раз в процессе работы и сделаю несколько полезных фотографий.

То есть в итоге получится серия записей о шитье, украшении и прочих нужных мелочах. Нужно? 

Постепенно можно будет перейти к шитью спортивного костюма :)

Опрос:

Нужно?

Проголосовало 10 человек Воздержалось 9 человек
Все опросы
Eve
Одесса
08:24
+1
Обязательно!!! У меня еще несколько лет сада:)))
Йота
Владимир
10:34
Для сада такая юбка незаменима, мы подобную и для костюма снежинки делали, и для белочки с лисичкой.
Ваш комментарий:
Загрузка...