35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

М-музыка....

23:58
640
0

Мы с мужем любим рок. Одно время как-то старались слушать не при детях. Потом я начала иногда включать во время готовки, уборки. Муж тоже начал слушать в открытую... И в какой-то момент старшая при просмотре "Снежная королева-2" выдала "О, мамина любимая БИ-2 играет"...

В этот момент мы решили,что в принципе можно слушать все подряд. Но в пределах разумного. Под настроение, папино, дети слушали и "КиШ", и "Арию", и "Нау", "Мельницу", сборник "БРАТ". Под мамино настроение слушали классику рока - "Аэросмит", "Скорпионс", "Машина времени", "КИНО" и т.д. Кроме этого Земфиру, "Кукрыниксы", а вот с "Жарой" Чичерины у них был целый спор - какое солнце в песне? Старшая говорила "Жаркое", а средняя утверждала, что "Жаренное". Не давно одолела легкая депрессия, из которой я выбиралась с помощью попсы - Иванушек, Тату и др. СТаршей понравились "Тату" "Нас не догонят", средняя оценила "Золотые облака" Иванушек. Младшей пока все равно:)))

Разумеется, детские песенки, песенки из мультиков, детских фильмов им тоже включали. С классической музыкой тоже я знакомила. Как результат, "Вальс цветов" отличают от "Марша игрушек", да и сам балет "Щелкунчик" знают отлично. В феврале пересмотрели со старшей рок-оперу "Моцарт" и оперу "Кармен". Старшая одно время вместе со "Щелкунчиком" смотрела "Лебединое озеро". Некоторые мелодии оттуда она узнает без проблем. 

А что вы слушаете со своими детьми?

Ursula
Москва
12:28
В машине приучала к русскому шансону, а дома все-таки попса рулит и песенки из мультиков 😀
Eve
Одесса
22:16
:))))
У нас в машине старый добрый дорожный рок а-ла братья Винчестеры (спасибо папе за это)))
Ваш комментарий:
Загрузка...