35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Шампунь Sanosan baby - хороший гипоаллергенный шампунь для детей с рождения.

12:52
1037
0
Шампунь Sanosan baby - хороший гипоаллергенный шампунь для детей с рождения.

Сегодня мой пост будет, прежде всего, для тех мамочек, чьи детки,как и мой сынок, имеют чувствительную кожу головы.

Шампунь для младенцев Саносан беби я купила по рекомендации нашего педиатра. До него я долго не могла подобрать сыну подходящий вариант - то раздражение после мытья, то слишком сильно сушит кожу головы,то щипает глазки.

С Саносаном все идеально!

Шампуньне вызывает сухости, волосики после мытья мягонькие и хорошо расчесываются.Он в меру пенится и отлично очищает волосы. Изредка пользуюсь им и сама, волосы с ним дольше остаются свежими и чистыми.

Глаза не щиплет - это 100%. Уж на сколько сыночек у меня капризный, с Саносаном моем волосики абсолютно без слез:).

Но самое главное, это то, что Саносан не вызывает аллергии и не раздражает кожу головы. Состав отличнейший – практически все составляющие натурального происхождения, в нем абсолютно отсутствуют сульфаты, силиконы и прочие SLS. Цвет шампуня прозрачный, что говорит о том, что производитель не добавлял красителей в состав.

В общем , я очень даже довольна этим шампунем, Саносан имеет хороший состав, он не вызывает слез, и что очень важно не вызывает аллергии.

Иллюстрации:
Шампунь Sanosan baby - хороший гипоаллергенный шампунь для детей с рождения. 0Шампунь Sanosan baby - хороший гипоаллергенный шампунь для детей с рождения. 1Шампунь Sanosan baby - хороший гипоаллергенный шампунь для детей с рождения. 2Шампунь Sanosan baby - хороший гипоаллергенный шампунь для детей с рождения. 3
DonnaBella
Москва
16:36
Мне этот шампунь тоже очень нравится, уже давно им пользуемся с сыном, от использования только одни положительные эмоции.
И состав, действительно отличный — самое то для аллергиков и для деток с чувствительной кожей.
Женька
Щербинка
10:02
Девочки, а кто нибудь средство 2 в 1 от Саносан пробовал? Шампунь+ пенка для купания.
10:14
У нас сейчас такое средство для купания. Мне нравится, и волосики хорошо промывает и в качестве геля для купания хорошее.
Плюс ко всему в нем нет не только парабенов, но и сульфатов.
Женька
Щербинка
13:29
Ого, какой бутылек:) Мне только маленький попадался…
Это средство ведь с самого рождения идет?
Николь87
Москва
10:40
Да, средство с первых дней жизни можно использовать. Такого хватит надолго.
14:00
Да, у них вся косметика идет с самого рождения — 0+. Как и говорила состав очень даже хороший, косметика даже для аллергиков подходит — там нет ни красителей, ни минеральных масел и компонентов, которые могли бы навредить нежной коже.
Ваш комментарий:
Загрузка...