35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Ребята, всем привет!!!

07:49
2590
0

Всем привет!

...

Ребята, я очень часто про всех вас вспоминаю! И вот наконец решила найти пару минуточек и отписаться вам))

У меня все хорошо, пока сижу дома с детишками. Работаю все так же дома (статьи, редактура), дочку (6 лет) с сентября в школу отдаём, в нулевой класс (подготовительный), так как мы не садиковские. Сынуле 3 года, недавно грудь бросил, уже насовсем))

У нас в городе Тольятти (Самарская область) уже неделю дует адский ветер. А в соседних областях прям ураган и крыши сносит. Наверное по телеку в новостях видели? Не успела придти запоздалая весна, как опять холодно стало.

...

Смотрю, что много новеньких появилось)) Надеюсь девочки здесь для души сидят, а не за денюшки. А то периодически заглядываю по запросу "Миробеби", а там вместо отзывов о хорошем и гармоничном сайте для мам пишут только, как о сервисе заработка, причем старые отзывы в стиле "о, как круто, мамам можно зарабатывать", а новые отзывы "о, ужас, сайт плохой, там не платят". И главное, ни слова о том, какой сайт красивый стал, интересный, добрый. Ведь мозгами-то надо понимать, что это сайт полезный,информационный (не для заработка!) + с элементами соцсети, специально для будущих и настоящих мам. Поэтому, девочки,поймите, если ранее тут и платили (а может и сейчас платят, не знаю), то это просто чисто наполнение его полезными записями, для его дальнейшего роста и процветания. И если монетку отключат, то не нужно поносить налево и направо. Сайт чудесный, а если вам нужен только заработок - гоу на текст ру, адвего и прочие биржи.

(сорри, за возмущения, накипело))

Гуманней делать тут записи от души, а не для заработка)) Ведь на тех же популярных бебиру и бебиблогах вам ничего не платят, зато постов и полезных статей там пишите уйму)) Чем этот сайт плох?) Да, народа тут не так много, как там, но зато тут мусора нет, не банят за лишнее слово + владелец сайта человек с Большой Буквы.


Буду рада новым друзьям и конечно же родным-старым! Пишите в комментариях, как вы тут все поживаете, что нового, интересного?

Не обещаю, что постоянно тут сидеть буду, но постараюсь заглядывать почаще)



Ursula
Москва
09:50
Привет! У нас тоже все по прежнему и все хорошо ) Пищу иногда сюда посты о наших прогулках и развлечениях.

Жаль, конечно, что людей тут немного — да еще и лето началось, на интернет меньше времени. Может, ближе к осень что-то изменится )
МолодцЫ! Я и смотрю, из знакомых почти только твои посты))))
А меня вот наоборот к лету сюда притянуло )))
Eve
Одесса
15:20
ОЛечка, привет:)))
Мой старый ник (Мевгениатра) оказался недоступен, подозреваю, что не только мой. Поэтому я сижу тут под новым ником.
Приветик!!!
Старый аккаунт можно вернуть. Думаю Дмитрий сможет решить эту проблему)
Как ты поживаешь? Наших старичков тут больше нет?
Eve
Одесса
16:24
Дмитрий ее еще не решил… Может поэтому здесь и старичков мало…
Ваш комментарий:
Загрузка...