35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Спрей от растяжек саносан отзывы

16:58
936
0
Спрей от растяжек саносан отзывы

Увидела в магазине вот такой спрей Саносан от растяжек. Мне как раз нужно средство от растяжек и профилактика появления их. Что можете сказать про него? Конечно понравилось, что есть дозатор будет удобно наносить. Но а как по эффективности оно? Кто пользовался? Есть результат?

Мируся
Москва
09:03
+1
Отличное средство от саносан. Стоит купить. У него хорошие свойства, мне помог справится с появлением новых растяжек. плюс ко всему удобная форма нанесения в виде спрея. Хватит на долго.
Tatusya
Москва
22:19
Именно спреем не пользовалась. У меня было масло от растяжек этой фирмы, ттт за всю беременность ни единой растяжки, плюс ко всему кожа подтянутая и увлажнённая.
Кстати, масло тоже в баночки было и что то наподобие дозатора сверху, так что в использовании вполне экономично.
Мне вообще вся Саносановская продукция нравится, в первую очередь радует состав — для аллергиков и для деток с чувствительной кожей самое то.
Маришка16
Москва
22:23
Я боюсь маслами пользоваться, у меня как раз кожа чувствительная. Поэтому ищу что то полегче, вот хотелось бы услышать отзывы про спрей.
А вы вообще на каком сроке маслом пользоваться начали?
Zawet
Москва
13:15
Зря. У Саносан вся косметика гипоаллергенная, специально разработана для аллергиков и для людей с проблемной кожей. Сама их средствами во время беременности пользовалась и сейчас ребенку покупаю, никаких раздраженй и прочего.
Tatusya
Москва
10:55
У меня та же проблема, масло подошло идеально — никакой сыпи и покраснений. Так что не переживайте.
Пользоваться начала рано, в конце первого триместра.
Ваш комментарий:
Загрузка...