35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Детская коляска Nuovita Carro Sport 2 в 1 нужны отзывы

11:22
1343
0
Детская коляска Nuovita Carro Sport 2 в 1 нужны отзывы

Подскажите про данную модель коляски Нуовита? У кого такая есть? Как она в управлении, удобная или нет? Для зимы и лета хороший вариант?

Lisenok
Мытищи
21:46
Мне такая коляска не попадалась на глаза, когда я своим покупала. Сколько стоит? Скоро нужно будет подарок покупать, такая колясочка вполне бы подошла, красивая. Постою послушаю, что о ней скажут владельцы
Olga12
Мытищи
10:42
Мы купили за 32 тыс. Коляска очень удобная, люлька вместительная, в ней есть вентиляционные отверстия, подголовник регулируется, ткань с водо и грязеотталкивающим покрытием.
Мируся
Москва
22:56
И мы купили вот на днях, коляска огонь! Я довольна, как слон!!! Все такое удобное, ребенок в ней спит отлично. Когда на прогулке, то на дороге ничего не заметно, амортизация классная у нее. Колеса прочные, хорошие. Самое главное, что я сама легко могу управляться с коляской.
Olga12
Мытищи
10:37
Коляска классная, мы как раз такую купили недавно. Она функциональная, мне понравилось, что она до 3-4 лет рассчитана. У коляски есть система антишок, мягкая амортизация. Большой капор, накидка на ноги. Материал у коляски качественный, так же некоторые элементы (например ручка, обиты экокожей. Удобная корзина для покупок, она закрывается.
Айна
Москва
10:56
А колеса у нее из какого материала? На фото не понятно совсем.
Санни
Москва
23:13
Колеса у нее силиконовые. Очень даже мягкие. Мы ездили в деревню к родителям — по тамошним дорогам очень прилично ездила))).
Мируся
Москва
22:57
И я оценила колеса, дорогу отлично проходят с лююыми препятствиями.
Мариша
Одинцово
22:45
Коляска мощная, проходимость и амортизация у нее отличная. Все, в коляске Carro Sport 2 в 1 нравится, комплектация, внешний вид.
Женька
Щербинка
14:43
Мне в коляске Нуовита понравилось, что колеса накачивать не нужно, и они при этом мощные большие. Это плюс огромный у коляски. И коляска очень удобная, везде пройдет.
Ваш комментарий:
Загрузка...