35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Ребенок на заказ, или Признания акушерки

18:10
970
0
Ребенок на заказ, или Признания акушерки

Наткнулась на эту книгу случайно. начала читать - и затянуло. Прочитала на одном дыхании. 

Автор книги - Диана Чемберлен (кстати, можно прочитать в онлайне, она есть). 

Напишу краткую аннотацию. Представьте себе, что у вас есть ребенок. Родной, как вы думали на протяжении тринадцати лет. Вы рожали его в муках, тщательно заботились,вкладывали в него силы, здоровье, свою любовь. А хорошо ли вы помните момент его рождения и последующие часы? И уверены ли вы, что это ваш ребенок?

Лучшие подруги Ноэль, Тара и Эмерсон практически не разлучались со времени учебы в институте. Ноэль была старшей всех и опекала Тару и Эмерсон. А еще Ноэль была акушеркой, которой подруги доверили самое ответственное дело – рождение своих детей. 

Неожиданно, когда детям исполнилось по 13 лет, Ноэль совершила самоубийство, которое шокировало всех. И прежде всего – самых близких. Разбирая ее бумаги, они обнаружили, что Ноэль хранила тайну, способную уничтожить все их жизненные опоры. Ухватившись за нее как за ниточку, подруги начинают расследование…

Сюжет неизбитый, простой и понятный, но вместе с тем захватывающий. держит в напряжении до конца, так как не все так просто, как кажется в начале. Рекомендую к прочтению!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ваш комментарий:
Загрузка...