35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Одна с двумя детьми - как найти мужчину?

12:34
1532
0

Тема избитая, но все-таки... Как быть, если вы развелись, причем не по своей воле? Мужчина ушел к другой, а ведь когда им что в голову сбредет, их не отговоришь, и дети не удержат. Вы остаетесь одна с малышами, и дай бог, если бывший платит алименты, скорей всего, будет отчаянно избегать этого, а может, и еще ребенка нарожает, чтоб вашим меньше досталось. Разумеется, не все такие, обобщать не буду.

Но ведь одной жить так сложно - во всех смыслах. И в материальном, и в моральном. А как найти себе мужчину? Во-первых, некоторых наличие детей отпугивает изначально. Бог с ними. А если и найдется такой, кому вы понравились, с ним надо спать. В этом нет ничего ужасного, просто это значит, что вам придется привести его к себе домой. И не один раз. А если и с ним ничего не сложится? Так дети и будут постоянно наблюдать вереницу левых дядек?

Что делать в этом случае? Неужели так и придется одной куковать, пока дети не вырастут?


Ирёныш
Нижний Новгород
18:00
Вы знаете у меня есть такой случай, когда один МЧ с пеной у рта доказывал, что женщина с ребёнком ему не нужна, кругом полно и безе детей. И вот он начинает встречаться с девушкой, она ему сначала не сообщила, что у неё растёт дочка. А через 6 месяцев МЧ уже втянулся и ему было всё равно, сколько у неё детей. Но хочу так же отметить, что с появлением постоянного мужчины вам будет много тяжелее чем вашим детям, т.к. конфликты на бытовой почве неизбежны, и вам всегда придётся занимать чью- то сторону
21:42
Трудно, но не надо сдаваться. Нужно искать.
МамаФила
Воронеж
21:55
Не знаю, с одним ребенком в окружении много знакомых выходили замуж, а вот с двумя, полагаю, в два раза сложнее. Но отчаиваться точно не следует.
Ваш комментарий:
Загрузка...