35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Здоровье ребенка - вот что важнее всего!

14:08
1827
0
Здоровье ребенка - вот что важнее всего!

Здоровье ребенка - это самое важное! Это надо ценить!

Как же больно смотреть на больных малышей, сердце как-будто разрывается. Этот осадок потом долго не проходит. В такие моменты и понимаешь, что счастье - это здоровый ребенок.

Мне всегда было больно смотреть на детей, которые болеют. Но с рождением сына это чувство усилилось еще больше, сейчас мне вдвойне сложнее. Просто я не могу представить что бы я делала, если бы я оказалась на месте матерей таких детей. И не хочу представлять, это очень больно. Мне очень жаль и детей, и матерей, оказавшихся в такой ситуации.

По телевизору часто показывают и рассказывают истории больных детишек, смотреть без слез очень сложно. Такие беззащитные и маленькие. Им больно, а ты не можешь ничем помочь.

Во время беременности я часто просила у Всевышнего, чтоб будущий ребенок был здоровый. Переживала очень сильно. И я очень счастлива, что мои молитвы услышаны. Пусть все детки будут здоровыми. Нет ничего важнее этого! Думаю, что каждая мама со мной согласиться.


МамаФила
Воронеж
14:17
Так то да, вот только от возникновения тех ужасных болячек никто не застрахован, и это для меня самое страшное, что я не могу защитить своего ребенка от возможных проблем.
Dina
Грозный
16:54
Да, к сожалению, это все зависит не от нас. Если бы была возможность, то каждая мать всеми силами защитила бы своего ребенка.
17:29
это точно) согласна с Вами)
Vorona
Шелехов
14:49
Берегите своего ребенка. Болезни будут, но все проходит.
Я думала умру, когда нас с сыном госпитализировали на экстренную операцию. Но все прошло хорошо!
Dina
Грозный
16:55
К сожалению, они бывают:pensive: я их так боюсь. Надеюсь, что все хорошо у Вас. Здоровья Вашему сыночку!
МамаФила
Воронеж
17:10
Аналогично, его когда на наркоз увезли, я думала, что за тот час сойду с ума. Чего только не передумала…
Woopka
Москва
19:07
Главное чтобы ребёнок был здоров. Самые сильные чувства можно ощутить когда ребенок заболел, тогда хочется все отдать лишь бы ребёнок был здоров. Я это полностью ощутила когда дочь в 2,5 месяца на скорой в реанимацию увезли с фебрильными судорогами. Тогда у меня чуть сердце из груди не выскочило.
19:17
Сказала бы шире- здоровье всех родных важно. И здоровье матери нужно самому ребенку. Пусть все будут здоровы!
21:44
Я тоже переживала за здоровья своей крохи. А вообще если честно, за всех деток переживаю, жутко жалко…
Ваш комментарий:
Загрузка...