35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Магия красных трусов

18:59
5764
+4
Магия красных трусов

Я бы, наверное, не стала писать этот пост, если бы не череда удачных совпадений, связанный с красными трусиками. Помнится, создавалась тема, под названием 100 фактов обо мне и вот там я писала, что у меня на люстре висят красные трусы и я верю, что они приносят удачу. Так вот, оказывается, это целый симоронский ритуал и способов привлечь удачу с помощью красных трусиков очень много. Хотите верьте, хотите нет, но считается, что они могут корректировать реальность в лучшую для нас сторону.

Какими же способами этого можно добиться.

  • Можно просто надеть их. Если вас ждёт какое-то важное событие - свидание, экзамен, они обязательно принесут удачу.
  • Надеть задом наперёд. Считается, что после этого вас ждёт череда таких событий, от которых вы придёте в восторг и положительному удивлению в связи с изменением событий в лучшую сторону.
  • Можно просто перед выходом положить их в сумочку, так сказать на удачу.
  • Ну и, конечно, то о чём и пойдёт речь, забросить их на люстру. Вроде как это какое-то магическое сочетание люстры и красных трусов, как бы забавно это не звучало. Исполняет всё, что бы вы не пожелали.

А теперь моя история.

Часть 1. С мужем мы снимали общежитие. Комната всего 18 квадратов. Своего жилья по стечению обстоятельств у нас не было. Естественно, не развернуться особо, а 10000 в месяц аренды весомый удар по семейному бюджету.

И тут я вычитала про красные трусы. Ну, думаю, была не была, чего бы и нет. У меня как раз в шкафу нашлись красные трусики. Забросила их на люстру и забыла. Проходит месяц и нам предлагают снимать однокомнатную квартиру, причём за ту же сумму. Для нас это была большая радость, всё же сынок уже бегал и ему требовалось больше места. В общем, мы переехали.

Часть 2. В новую квартиру я вешать трусы не стала, но мужу сказала, смотри какое везение, не уж-то красные трусы помогли. Жили мы уже на новом месте примерно год и вот в интернете я заказала красивые красные трусики. Но они, к сожалению, оказались мне малы. И я вспомнила про ритуал и закинула их на люстру. Ну не валяться же им без дела.

Мужу я ещё сказала, вон, тогда бэушные трусики были и квартира такая же. А сейчас трусы новые, значит квартиру в новостройке дать должны. Ну посмеялись в общем.

И что вы думаете, прошло не более двух месяцев и нам предлагают квартиру в новостройке! Платить только коммунальные, а нам 8 тысяч экономии для семьи очень значительная сумма.

В общем, вот такая волшебная история. Теперь я точно верю в магию красных трусов))) А может это просто моя сильная вера и безумная мечта о квартире так сработала, но факт остаётся фактом. Можно верить, а можно и нет, но я теперь не верить просто не имею права)


marishka.melkid
Киров
19:03
хахха, посмеялась от души, жаль что у меня белье в основном темное, а так бы тоже закинула)
LiSa
Кемерово
19:04
Можно ради такого дела и купить))) Они и любовь и деньги привлекают, в общем, что пожелаете. Надеюсь после таких речей меня за сумасшедшую не посчитают :sweat_smile:
19:04
закидываю периодически на люстру, чем ни мало веселю свою маму. Да что там, она и то разок себе закинула, авось повезет)))
LiSa
Кемерово
19:06
+1
Ой, я к ним уже привыкла и не замечаю. А так какие люди приходят, так косятся, типа во у нас с мужем интимная жизнь весёленькая)))
19:11
ага тое забываю. Дочь стыдливо прикрывает в спальню дверь, когда к ней приходят подруги, медсестра коситься на потолок, когда заходит. В общем нормально все)))
LiSa
Кемерово
19:15
А я сразу начинаю краснеть и оправдываться, когда понимаю в чём дело :blush:
19:11
)))давно читаю. И трусы есть красные… ну, короче, попробую закинуть)))
LiSa
Кемерово
19:14
+1
Попробуйте, авось и вам привалит счастье, чего от всей души и желаю :kissing_heart:.
Dina
Грозный
19:12
Никогда не слышала, что красные трусы удачу приносят)) забавно)) но вам действительно повезло) с новосельем уже можно поздравлять?
LiSa
Кемерово
19:16
Пока всё в процессе, уже почти скоро))) Я тоже случайно узнала, оказывается в интернете про это много отзывов и информации :blush:
19:16
Представляю, прихожу к кому-нибудь в гости, а там красные трусы висят!
LiSa
Кемерово
19:18
Да-да, ещё говорят да ты не обращай внимания, это на счастье! Смешно, наверное, для непросвещённых :smile:
19:26
Мне прям захотелось красные трусы купить, на люстру конечно не повешу, а вот носить в сумке можно.
19:39
вешала я таки труселя… мне они не помогают…
Рыжая
Гамильтон
19:45
+1
Подтверждаю каждое слово! У самой целый год в спальне на люстре висели (ох муж поначалу повеселился). Действительно, помогали! Финансовые проблемы разрешились и квартирные вопрсы двух старших сыновей так же были решены! А вот потом ждали гостей, ну я и убрала от лишних вопросов… а назад потом как-то и не повесила… Спасибо, LiSa, что напомнила, мне сейчас так нужна удача! А я думала, они ток в денежном вопросе помогают, оказывается, ЛЮБОЕ желание выполняют?
LiSa
Кемерово
19:51
+1
Да, они вроде как наши желания помогают реализовать, любовь, деньги, удача, что будете красными трусами приманивать, то и придёт))) Вот, нашла себе единомышленника, значит и правда работают :wink:
Рыжая
Гамильтон
21:16
работают, работают!!! :grinning: подтверждаю!!!
Юлька
Санкт-Петербург
19:59
Все дамы, ушла за трусами))))Как раз есть подходящие))
connectin
Иркутск
20:00
Да уж забавный ритуал. Главное чтобы родители неожиданно или гости важные без приглашения в общагу не нагрянули:-)
LiSa
Кемерово
20:48
У меня так хозяйка квартиры нагрянула :laughing: В её взгляде я прочитала непонимание, смущение и осуждение одновременно :smile:
20:03
вера и сильное желание — это главное, на самом деле вы просто «попали в поток», «поймали волну». а когда не «в потоке» — не помогут труселя на люстре
LiSa
Кемерово
20:50
Да, согласна, нужно ещё очень сильно желать, а не так что повесил и " а ну ка труселя давайте, покажите на что вы способны"))
Юлька
Санкт-Петербург
20:05
+2
Можно просто перед выходом положить их в сумочку, так сказать на удачу

Дорогой, нет времени обьяснять, возьми эти трусы, и положи к себе в сумку!
LiSa
Кемерово
20:50
:joy: Ну точно, дорогой тогда вообще подумает, что у любимой крыша поехала))
Юлька
Санкт-Петербург
20:53
Ну точно, дорогой тогда вообще подумает, что у любимой крыша поехала))

Ну и что, удача-то все равно прибудет с ним!!!!:four_leaf_clover:
LiSa
Кемерово
20:57
Во, точно, как в рекламе — Папа не верит, пока не проверит! Зато потом его вытащить их не заставишь, поймёт силу красных трусишек :smile:
Юлька
Санкт-Петербург
21:05
+1
Во, точно, как в рекламе — Папа не верит, пока не проверит! Зато потом его вытащить их не заставишь, поймёт силу красных трусишек

:joy::joy::joy: «Милая купи мне новые трусишки, мои совсем в сумке износились», А в магазине:«Девушка, мне вот эти красненькие, кружевные, а то муж(вот же неряха), старые совсем износил!»
LiSa
Кемерово
21:08
Хаха :joy: Ну, кстати, мужские тоже можно использовать :grinning: Так что ещё вариант «девушка, мне пожалуйста трусы красные. — а размер какой? — да пофигу, лишь бы красные»))))
Юлька
Санкт-Петербург
21:10
Так что ещё вариант «девушка, мне пожалуйста трусы красные. — а размер какой? — да пофигу, лишь бы красные»))))

Дулина и Михалыча вспомнила)))Теперь смысл красных труселей мне раскрылся полностью)):joy::joy::joy:
LiSa
Кемерово
21:11
Ахаха, точно-точно :joy::thumbsup:
Galyamama
Иркутск
07:33
Ты не устаешь меня веселить!
Ольга
Курск
20:32
Слышала уже про такой ритуал, но не как не решалась применить его, а тут опять эти красные трусиля, наверное тоже заброшу, пусть повесят)))))))
LiSa
Кемерово
20:51
Забросьте, хуже точно не будет, а вот удача, вероятно, нагрянет)
Ольга
Курск
20:56
А при этом говорить не чего не надо, может задумать надо что -то конкретное? А обязательно новенькие надо?))))))
LiSa
Кемерово
20:58
Можно и говорить, я в интернете видела слова какие-то, но я не говорила. У меня и старые и новые были, все хороши. Вы главное, что задумали не забывайте и сочетайте красные труселя с силой мысли и желанием :tulip:
Ольга
Курск
20:59
Интересно, что муж скажет мне на это… А твой как отреагировал?
LiSa
Кемерово
21:01
Да, кстати, нормально. Я ему всё объяснила. Ну а что, жена в декрете, чем бы не тешилась, как говорится :smile:
Ольга
Курск
21:02
Как хорошо, что муж такой понятливый, придётся и моему смериться :smile:
LiSa
Кемерово
21:04
Конечно, никуда не денется, особенно когда увидит результат. Я своего спросила, теперь-то ты веришь в магию красных трусов? :smiley: Он говорит верю конечно))))
Ольга
Курск
21:07
Всё, заинтриговала прям, сегодня же повешу, а мужу скажу, что это ритуал на быстрое приобретения новенькой машины :laughing:
LiSa
Кемерово
21:09
Вот и замечательно. Желаю удачи и скорейшего исполнения желания :kissing_heart:
Ольга
Курск
21:13
Спасибо! Надеюсь, что оно исполнится в скором времени)))))
Vorona
Шелехов
20:33
+1
Так-так, красные? Не могу вспомнить есть ли у меня красные.
Когда у нас были выборы губернатора, муж был в штабе коммунистов, и мы все смеялись, что ему срочно надо красные трусы, чтоб как только победили он флагом махал))))))
Завтра устрою в шкафу поиски
Повеселило, про одеть задом на перед, да тогда точно начнут происходить необычные вещи, а если одеть поверх брюк, так воообще))))))
Леська
Кострома
20:34
оо, если одеть поверх брюк красные труселя, капец сама будешь вся такая необычная. не могу писать даже, смеюсь просто в истерике
Vorona
Шелехов
20:36
До слез! Сама писала и смеялась, тихонько, чтобы домашних не разбудить!
Виртуалка
Ярославль
20:37
Интересная примета))))))
Моя болтушка старшая завтра же всему свету растрезвонит что
у мамы на люстре трусы висят)
Боюсь, не отдадут мне после этого ребёнка обратно))))
LiSa
Кемерово
20:55
Ой, да ладно, это ж на благо семьи, так сказать :grinning: Главное по умному сформулировать, что-то типа " Товарищи, поймите, симоронская магия кажется несерьезной только на первый взгляд, но она позволяет человеку создавать психологический настрой на удачу и позитив.Симоронское волшебство уже обладает десятками техник, но вывешивание красных трусов на люстру является самым популярным способом привлечения денег и удачи среди последователей этой науки" :smiley:

skaZzka
Харьков
21:09
Помню я про эти трусы) Надо как-то их в другой сфере проверить, помимо недвижимости)
Olik_Si
Челябинск
21:18
Мне одно время тоже помогали, а в последнее время что-то они гостей мне в дом несут, а не деньги))) Как ни закину, так сразу кто-то заявляется, приходится снимать и прятать, чтоб лишнего не подумали, а то фантазия у всех разная)))))))
Рыжая
Гамильтон
21:22
Девочки, только вроде как трусы ношеные должны быть (ну хоть просто надеть и снять)
LiSa
Кемерово
21:30
+1
Я такие тонкости не помню, если честно. Но спасибо за напоминание! Я надеюсь, что ни один человек не устоит перед примеркой трусов перед вешаньем на люстру :grinning:
ЕЛЕНА
Чимкент
21:25
Как то пару лет назад, прихожу домой с работы а там они, роднинькие красные висят на люстре ))) обалдела а это муж ) на удачу повесил! не помню была ли тогда удача, надо еще раз про эксперементировать! Спасибо что напомнили!
LiSa
Кемерово
21:29
О, ничего себе, какой муж. Обычно мужья скептически к этому относятся, а ваш сам, молодец :thumbsup:
AnnaD
Караганда
23:14
Висят на люстре, только я их специально купила. Вычитала в вк палата номер шесть группа называется. Пока не разу не было, чтобы дома денег совсем не осталась))) видимо магия действует.…
mamika
Кишинев
02:45
Первый раз о таком слышу. Только у меня муж очень порядок любит. Я даже если ему объясню: «Спокойно, выдохни — это магический атрибут», у него каждый раз будет левый глаз дергаться, когда мимо проходить будет. Есть риск, что дети последуют моему примеру и все свои трусишки на бра забросят. Блин, это же как нам тогда повезет :scream:!
Woopka
Москва
04:10
Вот оно что МихалЫч! я тёмный человек, не слышала раньше про магию красных трусов. Надо обязательно попробовать этот ритуал с трусами. В ближайшее время подберу в магазине новые красные труселя!
Galyamama
Иркутск
07:38
+1
Давным-давно я купила трусы. Красные, прозрачные, сзади брошка, сбоку ленточки, на которых, собственно вся конструкция и держится, функциональности — ноль. Покупались для соблазнения объекта мужского пола. Сейчас они нам не нужны, вот, спасибо тебе большущее, а я их выкинуть думала, достала, полюбовалась — висят на люстре глаз радуют))))
Вот это ритуальчик))))Забавно)) я бы тоже с таким атрибутом поэкспериментировала, да вот с роду я не носила красных трусов))
17:45
обязательно попробуй! они любовников приманивают!
Ника
Киров
17:52
А зря!!! Не знаю как на люстре (не пробовала), но когда на попе- помогают (ха-ха-ха). Люблю и ношу красное белье часто: и по праздникам и по будням. И настроение поднимут (особенно супругу- знает если «красные», то у жены настроение хорошее) и бодрости добавят. Так что попробуйте и пользуйтесь!
Олечка
Тосно
17:43
Как интересно! Не знала про такое чудодейственной свойство красных труселей)) Обязательно попробую, удача не помешает, вот только муж у виска покрутит!)
22:39
Ну вот хоть кто-то мне про эти трусы объяснил, все хочу сделать, да не пойму как. А когда спрашиваю у кого, все хихикают только и отмалчиваются.
Ваш комментарий:
Загрузка...