35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Давайте учиться в декрете

17:16
1375
+2
Давайте учиться в декрете

Привет, мои девчули-красотули!!!

Недавно встретила знакомую, которая стала жаловаться на то, что сидя с ребёнком , простите,( дословно) тупеет. Я оочень сумасшедший человек с шилом в одном месте... и мне сложно понять как может декрет, так накрыть? Понятно что посещать общественные места (театры, музеи и т.д.) сложно с маленьким гномиком, но.. учиться никто не запрещал!!!!! Я много ночного времени копаюсь в инете, там столько интересной информации!!!!! Понятно, её нужно фильтровать. Но есть и ресурсы на которых можно учиться БЕСПЛАТНО!!!!

Уже 1,5 года я учусь в свободное время. Начала я это для общего развития и для работы мозга, ну что бы не заскучать от соплей и памперсов)))), теперь втянулась. Это же интересно!!!!

В планах изучить итальянский язык (очень он мне нравится), но пока не нашла бесплатных курсов(((. Если у кого то есть ссылочки, буду благодарна))).

А кто желает образовываться не отходя от маленьких карапузиков , вот вам. Пользуйтесь на здоровье!!!! Там можно сертификаты об прохождении обучения получать))). Вы подробнее почитайте, я не интересовалась, просто учусь для себя))).

17:21
+2
Спасибо за ссылку! Надо будет поглядеть что там… Только мой вот гномик как не давал заниматься своими делами так и не дает… Я пока ваш пост читала и коммент писала пять раз меня отвлек вопросами и своими домыслами. А так конечно надо совершенствовать свои знания всегда если есть возможность…
18:29
Посмотрела сайт. Там бесплатные курсы, так, в основном введение в какую-то тему.
Всё остальное платное.
21:22
Да, такой сайт есть. У меня муж в эом году закончил там дизайн сайтов (ну как-то по другому называется). Можно у них теперь сертификат заказать, а можно в нашем вузе сдать подтверждающий экзамен.
lilu2013
Людиново
23:05
Вот правда сидя в декрете тупеешь… Я вышла на работу, перед выходом пошла на курсы отучилась 1С предприятие и все-равно чувствую, что память моя нифига не помнит…
Юлька
Санкт-Петербург
23:09
Спасибо)))В закладочки.
Ваш комментарий:
Загрузка...