35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Муж или дети...

23:41
1297
0
Муж или дети...

Зашел тут у меня с подружкой разговор, о мужьях... Она развелась со своим недавно, и встретила мужчину. Ну Дай им Бог счастья и всего хорошего)))))) Вот только проблема... ее дети ему ... НЕ НУЖНЫ. То есть, вообще. У него требования такие: ПУСТЬ У БАБУШКИ ЖИВУТ, БУДЕМ ПОМОГАТЬ. И как не странно, но Ира согласна, на такое условие, аргументируя это тем что "чужой отец, это отчим, и он не обязан любить чужих детей!". Блин, вот зацепило меня это как то...Я считаю, что если мужчина встречается с женщиной с детьми, и желает создать семью, то он изначально должен, так сказать по умолчанию принимать ее с детьми. Как ни как, но мама и детки это одно целое. Что, скажете леди? Какие у кого понятия на этот счет?

23:57
бежать от него надо… бежать
Бисмарк
Кировоград
00:00
Любовь Жень)
Бисмарк
Кировоград
00:00
Ты знаешь я вот заметила… Любовь она такая штука, голову сносит на проч((((((((((
00:05
Тоня, они помогать не будут. Может попервам, а потом будет ее попрекать каждой копейкой потраченной на них.
01:06
+1
Более бредового воплощения любви «к штанам» и придумать сложно, но можно. Ты Ире этой посоветуй «цветы на чердаке» почитать.
Бисмарк
Кировоград
01:08
О чем творение? Интересное?
Как раз о том, как дама 4 детей на чердак запрятала, чтоб «не отсвечивали». Жёсткая книга, с инцестом. Трилогия, но и одной первой частью можно ограничиться.
22:11
книга жесть. Согласна, что можно только первую Прочитала всю, дальше не то, а вот первая — да!
Татьяна
Оренбург
11:03
+2
Никогда бы не променяла своих детей на мужика.Если он ее любит то и детей должен принять.Любить их не обязательно а вот относится нормально обязан.
Если он ставит такие условия нафиг- нафиг его ну или пусть его в дом не приводит а просто встречается на стороне.Сама выросла с отчимом.
Юлька
Санкт-Петербург
13:33
+2
Мамашки блин… Я бы дочек никому не отдала.А по-настоящему любящий мужчина примет женщину с детьми.И это не просто слова, у меня есть примеры перед глазами.
Julija-75
Красногвардейское
16:51
Согласна на все 100%! У меня тоже только такие примеры перед глазами, есть и по 3-4 ребёнка воспитывает не родной отец и всё прекрасно!)
15:57
Для меня дите самое главное! Нет, не любимы или еще что-то, лесом и без компаса…
Ваш комментарий:
Загрузка...