35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Стульчик для кормления - наш любимый трансформер

16:45
1022
+1
Стульчик для кормления - наш любимый трансформер

Стульчик для кормления выбирала я тщательно. А все потому, что места для него на кухне было совсем немного и длинноногие красавцы с широченным поставом этих самых ног нам вообще не подходили. Да и теперь уже по опыту я понимаю, что самое главное в стульчике для кормления – устойчивость и простота мытья.

Деревянный варианты были сразу мною отвергнуты из-за их архаичности, при взгляде на них казалось, что ты в бедном советском прошлом очутился. Хотя многие довольны ими из-за очень низкой цены.

Так как мы уже уверенно сидели, то стульчики от рождения нам были ни к чему. До этот мы кушали в шезлонге, о нем я расскажу вам в следующем посте. Поэтому стульчики с крутыми навороченными сидениями мы тоже отмели.

Про тонконогие я уже написала – они выглядят хорошо, конечно, этот разлет их ног совершенно нас не устраивал.

А просто идеальным вариантом оказался пластиковый стульчик-трансформер. Он превращается в столик и стульчик для подросшего малыша очень просто, и мы за ним рисуем и лепкой занимаемся. К тому же он очень устойчивый, он не тяжелый, во время уборки передвигать его очень просто. А еще отмывается он просто прекрасно. Но есть небольшое неудобство – просто так его в ванную не поставишь и не промоешь, внутри металлические детали, учитывайте это.

Ну, а в целом стульчиком этим мы очень довольны – считаю его одной из обязательных вещей для ребенка.

Katrina86
Ставрополь
18:07
+1
У нас тоже стульчик трансформер. Только деревянный. Уже разобрали на стол и стул. Сын сам сидит, пытается есть без моей помощи.
Ursula
Москва
18:38
А мы едим, когда он в собранном виде, а играем и рисуем в разобранном. Даже и не думала, что это удобно окажется, всегда к опаской к вещам 2 в 1 относилась.
13:07
Классный стул. У нас сначала была качеля няня, но потом купили деревянный трансформер
Ваш комментарий:
Загрузка...