35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Мой обзор любимых одноразовых пеленок Babyline.

22:51
1084
0
Мой обзор любимых одноразовых пеленок Babyline.

Летом мы часто ездим в гости к родственникам и друзьям. Поэтому сумку со всем необходимым для сына я научилась собирать быстро, стараюсь, чтобы всегда про запас были средства гигиены для малыша. Сыночек у нас еще крошка, мы пользуемся пеленками, но в гостях не всегда хочется заморачиваться стиркой, поэтому мы предпочитаем покупать детские одноразовые впитывающие пеленки. Постоянно в подгузниках находиться вредно, жарко и может появиться раздражение. Да и просто предпочитаю давать сыну свободу, голопопить на пеленке.

Поначалу отправляла мужа за пеленками, по пути с работы он покупал нам несколько упаковок. Мы пробовали бебико, хелен харпер, 36.6, но все мне не нравились, одни протекали, другие постоянно съезжали с места, третьи толстые очень. Поэтому решила сама выбрать, изучив все варианты.

В очередные гости я купила пеленки Babyline. Напишу подробнее о них.

Начнем с размера, они идут двух размеров 60*60 и 90*60, мне нравятся поменьше, сынок на них легко помещается, пока нам они подходят больше.

Также количество пеленок в упаковке можно выбрать 5 штучек или 10, раз мы едем на все выходные мне удобнее брать большую упаковку. Обычно беру по две упаковки (по цене 10 штук выгоднее брать, получается 310 рублей за упаковку).

В составе все просто и понятно.

Мне понравился нижний слой пеленки, он не скользит, немного шероховатый, таких я еще не видела. Многие пеленки постоянно съезжают, а эти не двигаются с места. Здорово!

Пеленки Babyline тонкие, но впитывают отлично. Даже написав раз, сынок не лежит в луже, под ним сухо. Это меня конечно очень порадовало. Раньше думала, чем толще пеленка, тем лучше впитываемость, а оказалось, нет.

Верхний слой пеленки в мелкую клеточку, очень удобно, никаких комочков, все гладко и ровно. Также они гипоаллергенные, выполнены из нетканого материала. У дочки не заметила ни раздражения, ни красноты после нахождения на этих пеленках.

Пеленки Babyline сделаны из пяти слоев, поэтому они так хорошо впитывают и дышат.

Мне нравится, что места в сумке эти пеленки занимают мало, также отсутствие запаха у пеленок только радует. Сейчас мы покупаем только babyline, цена и качество нам подходят.

DonnaBella
Москва
20:22
+1
Мне эти пеленки тоже очень нравятся, я их стала использовать в кроватку, когда к горшку приучать начали. Ни разу не протекли, на ночь их хвататет.
Zawet
Москва
21:29
Не видела такие пеленки, так бы купила. Где они продаются?
Мариша
Одинцово
21:48
Странно, что не видели. Я наоборот много где их вижу. В дочках-сыночках, кораблике, в некоторых аптеках видела, в ашане даже есть. Купите, попробуйте, очень удобные и качественные пеленочки, уверена, что понравятся.
Zawet
Москва
21:04
Я их купила, действительно клёвые! Нижний слой такой необычный, пеленка реально никуда не сползает. Спасибо, буду теперь всё время их покупать.
Санни
Москва
12:34
Отличные пеленочки, я только их теперь покупаю. Они единственные, на которых ребенок не будет лежать в луже, даже если несколько раз пописает, очень быстро впитывают и верхний слой приятный, не страшно малыша не него класть. Покупаю в аптеке.
Николь87
Москва
00:41
Пеленки да, очень крутые! Лучше бебилайновских я пока не встречала. Но не всегда их беру, всё-таки они не из дешевых. Но если у малыша очень чувствительная кожа, тут уж не до экономии, конечно.
Мариша
Одинцово
22:29
Я бы не сказала, что дорого. 170 рублей вполне нормальная цена, есть и дороже. Мне не жалко этих денег, зато ребенок лежит на чистой сухой поверхности, а не на комках ваты, да еще и в луже.
Маришка16
Москва
19:43
Вот только недавно увидела в магазине эти пеленки, тоже купила. Теперь только их и буду брать, из всего что пробовала, бебилайновские определенно самые лучшие. Не протекают и не соскальзывают. Мягенькие. Нам очень понравились.
Ваш комментарий:
Загрузка...