35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Зимняя одежда для детей

18:28
1129
0

Я в раздумиях... Сейчас модно покупать детишкам куртки и комплекты фирм Рейма, Крокид и прочие. Я цены посмотрела - у меня глаза на лоб полезли. Самые дешевые курточки - от 5000, я себе такое не всегда позволить могу. Но по отзывам очень хорошие: не промокают, не продуваются, ничего им не делается, после носки можно даже продать.

Но на двоих это получается надо сразу тысяч десять отдать с получки. И это без обуви даже... А зарплата несчастные 17 000. Что делать? Или плюнуть на эту мембрану и купить что-нибудь попроще - Батик или Хиппо-Хоппо? Говорят, что на распродажах бывают хорошие скидки, но не знаю, когда и где они бывают. Посоветуйте, что же все-таки купить? Расскажите о своем опыте! Детишек двое - 9и 6 лет.

18:33
Небольшой совет: добавьте в профиле информацию о Ваших детках, так пользователям будет легче Вам что-то советовать и Вам не придётся каждый раз уточнять возраст. Добавить инфу о детях можно тут — mirobaby.com/users/101/kids
Надежда
Минск
18:36
Мембрана вещь хорошая! Лёгкие, деткам удобно! я вам в личку ссылку кину, там не дорого)))
kis$a
Москва
21:48
А мне можно ссылку?)
вилина
Караганда
19:10
Я всегда кико беру, проверенная детьми и годами).Учавствуйте в СП.
20:08
А рост какой? На ББ не смотрели в сообществе «Покупки» Там можно такие вещички хорошие откопать…
А что такое ББ?
19:34
БебиБлог, вот заходите и приятного выбора www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sale/19323
Я так deux par deux сыну купила за тысячу новый с биркой!) Вообще можно постараться и нарыть хорошие вещи!)
20:44
Я старшему сыну всегда покупала обычную верхнюю одежду, никаких мембран. Но если Вы пишете, что они не изнашиваются и их можно потом продать, не хотите сами купить по объявлению, на авито например?
Гретель
Екатеринбург
21:45
Я покупаю Керри и Рейма бушные и зимние, и осенние комбинезоны. Цена комбинезона в хорошем состоянии после 1 ребенка — 2тысячи. Что Вам мешает покупать бу?
14:04
я тоже покупаю в основном б.у, редко если по распродаже что то или в СП… стараюсь брать расцветку нейтральную, чтобы после сына, доча могла доносить… тоже раньше с опаской относилась к рейме и и.п… но удалось как то перекупить по дешевке парочку вещей, очень понравились…
14:07
В принципе, нам по климату подобные костюмы не нужны. У нас зимы более-менее «теплые», поэтому обходимся простыми костюмами. Мне нравится Олдос и Лемминг — тепленькие, очень красивые и продуманы все детали, но у меня ребенок маленький.
Мария
11:29
Я покупаю одежду своему сыну через интернет-магазин Велкотекс velkotex.ru.Особое внимание стоит уделить зимним вещам. Они имеют высокое качество, и цена доступная. Оформляла заказ уже несколько раз и всегда остаюсь довольна.
Мария
11:30
Я покупаю одежду своему сыну через интернет-магазин Велкотекс /velkotex.ru.Особое внимание стоит уделить зимним вещам. Они имеют высокое качество, и цена доступная. Оформляла заказ уже несколько раз и всегда остаюсь довольна.
Ваш комментарий:
Загрузка...