35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Магазины детской одежды – мои самые любимые

23:06
1154
+1
Магазины детской одежды – мои самые любимые

Эх, как же я люблю шоппинг… А магазины детской одежды – это особая история. Очень люблю выбирать там одежду для дочурки. Поэтому интернету предпочитаю обычные магазины – все можно потрогать, осмотреть… В общем, решила составить небольшой список магазинов, в которых чаще всего одежду детскую покупаю. Тем более, что наверняка они есть во многих городах России, да и за ее пределами. Может, кому пригодится.

В «Глории Джинс» раньше и себе покупала вещи, а теперь это просто незаменимый для меня магазин футболочек с забавными принтами. Цены – ну очень доступные, на распродажах, которые там постоянно, особенно. Покупала очень классные и качественные футболки рублей по 100-150. Кроме них брала пижамки, платья. Но есть и вещи не очень хорошего качества, нужно выбирать.

Магазин «Киаби» открыла для себя совсем недавно. Там странно – то густо, то пусто. Покупала дочке отличные утепленные модные костюмчики по 900 рублей, туники. Но последний раз зашла – и вообще не нашла ничего интересного…

«Mothercare» - моя давняя любовь. Вещи можно найти просто отличные, и по дизайну, и по качеству. Там бывает неплохой выбор моих любимых зимних комбинезонов «Керри». Но цены не самые низкие, гору вещей точно не наберешь – жаба задушит…

«Детский мир» - пожалуй, мой фаворит. Но только потому, что он рядом с домом и мне проще всего в него с дочкой зайти. Цены там вполне приемлемые, выбор большой. Но действительно оригинальных вещичек не так много, как хотелось бы.

В «Кораблик» тоже часто хожу, но у них одежда довольно своеобразная. Причем для малышей старше трех лет она мне нравится гораздо больше. Зато часто там шапочки покупаю, бывают очень милые.

Конечно, иногда и в интернете заказываю, и в «Ашане» покупаю, и в других магазинчиках.

А у вас в городе есть такие магазины? Есть самые любимые?

котеночек
Самара
23:16
У меня нет, я все заказываю в СП. В магазины с их ценами лучше не ходить.
Ursula
Москва
23:25
Ну, так не интересно… Я пощупать люблю :)
23:38
Глория Джинс мне очень нравится. В Кораблике покупаю только, когда акции, в обычное время там дорого. В Детском мире тоже по распродаже в основном.
котеночек
Самара
23:51
Я тоже люблю пощупать, но когда покупаешь в разы дешевле, это перевешивает
Ирёныш
Нижний Новгород
23:52
а у нас в городе, мне нравятся магазины дочки- сыночки
23:53
У нас есть Глория джинс, Детский мир и маленькие детские магазинчики. В Детском мире еще можно что-нибудь выбрать, а вот качество вещей в Глории очень сильно испортилось, а цена повысилась несоразмерно!
котеночек
Самара
23:58
Согласна, в Глории цены жуть. Летом хотели шорты купить, 750 р 30 размер
LanaLenskaya
Артемовск
01:29
У нас есть «Детский мир», там можно сутками пропадать. Правда цены там высокие((((
учитель
Менделеевск
11:02
сейчас в глории джинс плохой товар
Ursula
Москва
16:25
Да, не все хорошее. Но вот футболочки мне до сих пор нравятся.
dovnar
Ростов-на-Дону
12:13
Тоже «Глория», можно много чего по скидкам набрать неплохого. «In Extenso» — марка «Ашана» в которой меня только обувь разочаровала, трикотаж отличный. Как уже писала в соседней теме, могу и в секонде что-то хорошее выбрать. в ДМ дорого все-таки, но опять же, ловим скидки. Дешевые типа «Модэкс» и «Модис» — в первом иногда прямо неплохой ассортимент, а иногда глянуть не на что. А второй от меня далеко, так что не в курсе. Есть еще универмаги «Фамилия», но тоже была лишь раз, т.к. далеко и неудобно по транспорту для меня — цены разные. Есть и нормальные типа тостовок по 200 р, есть и не очень — комбез за 5 тысяч я могу и в другом магазине найти.
Иногда и на СП беру.
13:08
Мы тоже в СП заказываем, здесь очень дорого в магазины ходить
МамаФила
Воронеж
13:11
Некст через Интернет, за старшим сыном кое-что младший донашивает. А в Глории они вообще поохреневали: если только на распродажах что-то покупать, а так цены аховые.
Ваш комментарий:
Загрузка...